Смотреть фильм После заката (2004) онлайн

После заката (2004) После успешного "последнего дела" профессиональный вор "завязывает" с криминалом и поселяется на райском островке. Его злейший враг, хитроумный агент ФБР, решает проверить, верен ли бывший преступник своему обещанию. Вскоре оба оказываются втянутыми в игру в "кошки-мышки"…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму После заката (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме После заката (2004)

Название фильма: После заката
Альтернативное название: After the Sunset
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: криминал, комедия, боевик, драма


Режиссер: Бретт Рэтнер
В главных ролях: Майкелти Уильямсон, Трой Гэрити, Обба Бабатунде, Крис Пенн, Дон Чидл, Пирс Броснан, Расселл Хорнсби, Наоми Харрис, Вуди Харрельсон, Сальма Хайек

Ключевые теги:

Смотреть фильм После заката (2004) онлайн

Похожие фильмы

Гарольд и Кумар: Побег из Гуантанамо (2008)

Гарольд и Кумар рассчитывают весело провести каникулы в Амстердаме и вдоволь порасширять сознание, однако чересчур бдительные попутчики принимают друзей за террористов…

Парочка бежит по всей стране от властей, которые подозревает в двух обкурышах террористов после того, как те безуспешно пытались протащить на самолёт, летящий в Амстердам, кальян для курения травки… Серьёзно, зачем в Амстердаме ещё один кальян?!
Подробнее

Живая сталь (2011)

События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 16-летний пацан, оказывающийся его блудным сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.
Подробнее

Любовь втроем (2010)

Ханна и Симон долгие годы живут вместе и вполне счастливы. Но не все в их отношениях идет гладко — безуспешные попытки исправить ошибки молодости, отсутствие детей, романы на стороне. Вместе ими пережито слишком многое, а что впереди? Все меняется, когда в их жизни появляется Адам. Для каждого из них он становится больше, чем другом.

Любовный треугольник может оказаться не вполне традиционным.
Подробнее

Три (1969)

Подробнее

Три (1965)

Подробнее

Три (2002)

Сборник жутковатых историй, снятых в духе "Баек из склепа", но с оригинальным, самобытным взглядом азиатского кинематографа.
Подробнее

Три ключа (2006)

Дженнифер Питерс — известный следователь полиции и писательница. Именно эти два обстоятельства нацелили на нее знаменитого сумасшедшего психопата, Загадочного Убийцы. ЗУ, как его еще называют, вынуждает свои жертвы, на пределах собственных сил и возможностей, отгадывать таинственные загадки в очень короткое время. Но даже самых умных и находчивых ЗУ убивает. Особенно жестоко он поступает с Дженнифер, заставляя ее стать свидетельницей зверского убийства собственного брата.
Подробнее

Эротические ночи живых мертвецов (1980)

Капитана яхты Ларри О’Хару нанимают, чтобы он отвез провизию на остров, находящийся посреди Тихого океана, где идет строительство шикарного курорта. Вместе с ним туда отправляются владелец острова Джон Уилсон и его подруга. Несмотря на заверения Уилсона, что остров необитаем, вскоре путешественникам приходится убедиться в обратном. На нем живет старик со своей внучкой Луной, а компанию им составляют многочисленные зомби…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям