Смотреть фильм Счастливый конец (2009) онлайн

Счастливый конец (2009) Чего хочет мужчина? Славы, денег, секса… Всё это есть у Паши, самого популярного стриптизёра в большом городе! На его выступлениях аншлаг, самые красивые девушки выстраиваются в очередь, жизнь удалась. Но одна из поклонниц проклинает его, и Пашу покидает "главный друг его взрослой жизни", его детородный орган, и, превратившись в Человека, начинает свою не менее интересную жизнь… Потеря друга лишает Пашу всего: денег, работы, женского внимания… От кризиса его спасает внезапно нагрянувшая любовь, и влюбляется Паша по-настоящему! Но неожиданно у него появляется соперник — его экс-член, у которого на этот счет абсолютно иные планы…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Счастливый конец (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Счастливый конец (2009)

Название фильма: Счастливый конец
Альтернативное название: Счастливый конец
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Ярослав Чеважевский
В главных ролях: Юрий Колокольников, Евгений Цыганов, Саид Багов, Виктор Костецкий, Татьяна Ткач, Сергей Шнуров, Александр Филиппенко, Татьяна Аптикеева, Павел Деревянко, Анна Тараторкина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Счастливый конец (2009) онлайн

Похожие фильмы

Шпион (1966)

Подробнее

Шпион (1998)

В нашей стране этот человек мог бы считаться героем. У себя на родине он — подлый изменник и хладнокровный предатель, которому нет пощады. Никто не мог предположить, что убежденный патриот и прекрасный семьянин долгое время продавал нашим соотечественникам государственные тайны прямо из штаба американской разведки.

Тимоти Хаттон исполняет в этом фильме роль Олдрича Эймса, агента ЦРУ среднего звена, курирующего тайных агентов, работающих в России. Жизнь Олдрича складывается не так, как ему хотелось бы. Его продвижение по служебной лестнице остановилось из-за пагубного пристрастия к алкоголю. Скромный оклад Эймса не может позволить ему оплачивать нешуточные счета, достающиеся ему от жены. Но однажды Эймс находит способ решения своих проблем.

Он решает заняться рискованным и опасным делом — продажей американских агентов КГБ.
Подробнее

Шпион (2011)

Подробнее

Золотая клетка (2005)

Когда молодая и привлекательная Эллисои Коннор выходила замуж за мультимиллионера Филлипа Лопера, она не подозревала, что станет узницей "золотой клетки". Филлип часто уезжает по делам, а его роскошное поместье все больше напоминает ей лагерь строгого режима.

Телохранители и камеры обзора следят за каждым шагом супруги хозяина. И все же Эллисон узнает о зверском убийстве предыдущей жены Филлипа и о других таинственных смертях, которые приписывают ее мужу. Есть ли у него и другие тщательно скрываемые секреты, опасные для ее жизни? В поисках спасения Элписон задумывает побег…
Подробнее

Быть Джоном Малковичем (1999)

Кукольник-неудачник по имени Швартц устраивается на работу в странную и невероятно тесную контору. В своем кабинете новоиспеченный клерк Крэйг обнаруживает крошечную потайную дверцу.

Удивлению не было границ, когда он обнаружил, что за дверцей скрыт ход… В мозг голливудской звезды Джона Малковича! И тогда предприимчивый кукловод решает организовать доходное предприятие по организации экскурсий в голову звезды для всех желающих. Однако интересно, как к этому отнесется сама звезда?
Подробнее

Переходный возраст (2008)

У музыканта Арта, выступающего по пабам, кризис. Его бросает девушка, и Арту приходится переехать жить обратно к родителям. Мать не очень этому рада, а отец и вовсе заявляет сыну, что его существование ― оксюморон. Однажды Арту попадает в руки книжка некоего доктора Эллингтона из серии "Помоги себе сам". Вдохновленный молодой человек выписывает доктора из Канады в качестве личного консультанта. Теперь каждый шаг Арта мониторит и комментирует профессионал.
Подробнее

Быть звездой (2003)

Подробнее

А зори здесь тихие (1972)

В прифронтовой полосе группа девушек-зенитчиц вынуждена вступить в неравный бой с вражескими десантниками. Эти девчонки мечтали о большой любви, нежности, семейном тепле — но на их долю выпала жестокая война, и они до конца выполнили свой воинский долг…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям