Смотреть фильм Драконий жемчуг (1986 (5 сезонов)) онлайн

Драконий жемчуг (1986 (5 сезонов)) Сон Гоку живет спокойной жизнью, но затем появляются враги из космоса, планирующие вторжение на Землю. Будущее человечества под угрозой. Сон Гоку со своими друзьями сражаются против врагов, но они едва не погибают в битве против значительно более сильного противника. У сына Гоку, Гохана, репутация труса, но он неожиданно приходит на помощь отцу…
Жанры фильма: Аниме, Боевики, Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Триллеры, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Драконий жемчуг (1986 (5 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Драконий жемчуг (1986 (5 сезонов))

Название фильма: Драконий жемчуг
Альтернативное название: Dragon Ball: Doragon bôru
Фильм вышел: 1986 (5 сезонов)
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: аниме, фэнтези, комедия, боевик, приключения, триллер, мультфильм


Режиссер: Даизуке Нишио
В главных ролях: Маюми Танака, Кохэй Мияучи, Даг Паркер, Масако Нодзава, Наоки Татсута, Хироми Цуру, Наоко Ватанабе, Дзёдзи Янами, Тору Фуруя, Мами Кояма

Ключевые теги:

Смотреть фильм Драконий жемчуг (1986 (5 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Идеальный побег (2009)

Медовый месяц — самое счастливое время для молодоженов. Они — красивая пара, добившаяся успеха в жизни и впереди ожидающая только счастья и радости! Их свадебное путешествие на Гавайи похоже на сказку. Правда, все это омрачается грозными сообщениями о том, что на острове, куда они отправились, орудуют серийные убийцы.
Подробнее

Совершенный мир (1993)

Батч Хейнс — закаленный жизнью преступник, бежавший вместе с юным заложником, видящим в Батче отца, которого у него никогда не было. Ред Гарнетт — хитрый техасский рейнджер, предводитель шерифов. Ему знакомы каждая тропинка и укрытие. И более того — ему знаком и неуловимый Хейнс, ведь их пути уже пересекались однажды.
Подробнее

Она - мужчина (2006)

17-летняя Виола играет в футбол лучше, чем любой мальчишка. Когда футбольные тренировки для девушек отменяются, она решается на отчаянный шаг — выдает себя за брата-близнеца Себастьяна.

Живя в образе юноши, Виола влюбляется в своего соседа по комнате Дюка, который в свою очередь влюблен в студентку Оливию, а Оливия очарована Виолой, не зная, что она девушка. В день решающей игры Виоле остается одно: доказать, что она — настоящий мужчина. По крайней мере, на футбольном поле…
Подробнее

Идеальный мужчина (1997)

У двух немолодых и очень разных мужчин, высокопоставленного чиновника и музыканта, ведущего богемный образ жизни, одна и та же возлюбленная — Мари. Но они не подозревают об этом. Однако Мари готова открыть им эту "ужасную правду"…
Подробнее

Идеальный мужчина (1996)

Биологические часы порой срабатывают, как часовая бомба. В день своего 35-летия Люси поняла, что хочет ребенка. Немедленно. На поиски отца, подходящего по всем статьям, она отводит себе три месяца и ни днем больше.

Варианты апробируются и отвергаются. Неужели искусственное осеменение — единственный выход для дамы, приятной во всех отношениях?
Подробнее

Идеальный мужчина (2005)

Джиан Гамильтон — молодая мать-одиночка, воспитывающая двух дочерей и пытающаяся быть для них идеальной матерью и подругой. Идиллию портят ее бесконечные попытки наладить свою личную жизнь — расставшись с очередным бойфрендом, Джиан собирает вещи и дочерей и отправляется искать счастье в другом городе.

Ее старшая дочь Холли, уже порядком подуставшая от подобной жизни, решает разработать свой план, в соответствии с которым она должна будет найти своей матери идеального мужчину, который наконец-то смог бы положить всем этим поискам конец.
Подробнее

Спартанец (2004)

Законы древней Спарты были суровы: выживал сильнейший! Специальный агент секретной правительственной службы Скотт тому же самому учил рекрутов, которые хотели стать бойцами спецназа, — выживает сильнейший! Выживает тот, кто не раздумывает, когда надо нажать на спусковой крючок, и тот, кто выполняет приказ, не обсуждая его…

Скотт — лучший кандидат для выполнения опаснейшего задания: он должен найти пропавшую девушку Лору Ньютон раньше, чем ее похитители поймут, что у них в руках — не просто студентка Гарвардского университета, а дочь видного американского политика. Скотт идет по следу преступников, однако в срок не укладывается, и пронырливые журналисты оповещают общественность, что студентка, известная всей стране, не появилась на лекции в университете… А через несколько часов теленовости рассказывают о найденной в океане утонувшей Лоре Ньютон…
Подробнее

Боги, наверное, сошли с ума (1980)

В дикие, девственные леса Африки с небес падает бутылка "Кока-колы". Здесь же обитает по-детски невинное племя бушменов. Вокруг столкновения двух цивилизаций происходит масса комедийных моментов.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям