Смотреть фильм Ария (2005 (1 сезон)) онлайн

Ария (2005 (1 сезон)) Новая Венеция парит между прозрачно-синим небом и сине-прозрачной водой. По каналам скользят гондолы, над гондолами изогнулись мосты, а над мостами реют чайки…

Новая Венеция находится на планете Аква. Юная Акари приехала на Акву с Земли, дабы найти свое место в жизни, "состояться" и стать "настоящей русалкой". Во исполнение этого плана Акари устраивается в туристическую компанию "Ария", учится управлять гондолой, осваивает профессию гида и не устает восхищаться удивительным новым миром Аквы…
Жанры фильма: Аниме, Комедии, Мелодрамы, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ария (2005 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ария (2005 (1 сезон))

Название фильма: Ария
Альтернативное название: Aria: The Animation
Фильм вышел: 2005 (1 сезон)
Фильм длится: 24 мин.
Жанр фильма: комедия, аниме, мелодрама, мультфильм


Режиссер: Джуничи Сато
В главных ролях: Eriko Kigawa, Акено Ватанабе, Тинами Нишимура, Junko Minagawa, Рё Хирохаси, Эрино Хадзуки, Саяка Охара, Томоко Каваками, Тива Саито, Каори Мизухаши

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ария (2005 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

За облаками (2004)

Согласно альтернативному варианту развития истории, после поражения во второй мировой войне Япония оказалась разделённой между союзниками — северный остров Хоккайдо аннексировал Советский Союз, а Хонсю и другими южными островами овладели американцы.

Летом 1996 года Советы начали сооружать в своей зоне оккупации загадочное сооружение — башню столь исполинских размеров, что трое товарищей-старшеклассников с американского Хонсю, гуляющих вместе в пору школьных каникул, могли отчётливо видеть её контуры, возносящиеся в заоблочную высь. Друзья дали друг другу зарок, что однажды они построят аэроплан и раскроют секрет гигантской башни…
Подробнее

Здесь курят (2005)

Работа у Ника Тэйлора не из легких. Он должен лоббировать табакокурение, как это только возможно. Казалось бы, какой абсурд вступать в конфликт с ярыми противниками курения и пытаться доказать полезность последнего. Но такая уж у Ника работа. И он в ней добился не малых результатов, агитируя всех к курению в ток-шоу на телевидении, и продвигая сигареты в кинофильмах. Однако, сам Ник никогда не считал курение сколько либо полезным занятием. Он раскручивает сигареты, чтобы было на что жить, и растить сына.
Подробнее

Пацанам тут не место (2008)

Подробнее

Новый Свет (2005)

Действие картины разворачивается в Америке XVII века, в поселении Джеймстаун. Главные герои фильма — исследователь Джон Смит и молодая индейская принцесса Покахонтас, которые полюбили друг друга, несмотря на то, что между индейцами и британцами разгорается серьезный политический конфликт…
Подробнее

Лунный свет (2007 (1 сезон))

Детектив Мик Сент-Джон — 90-летний вампир, живущий по собственному кодексу. Вместо гроба он спит в морозильнике, не кусает людей ради еды, а кровь добывает в морге у патологоанатома-вампира. Мик обрел бессмертие шестьдесят лет назад, когда на свадьбе его покусала собственная невеста Коралин. В наши дни случай сталкивает Мика с журналисткой Бет Тернер, которой он спас жизнь двадцать два года назад.
Подробнее

Полет Феникса (2004)

Действие фильма разворачивается в монгольской пустыне, в самом сердце которой терпит крушение грузовой самолет, перевозящий нефтяных вахтовиков. Они возвращались с месторождения, которое перестало приносить прибыль и было закрыто. Решение компании выполнял командир команды самолета.

Таким образом, назад он вез озлобленных на него и компанию безработных нефтяников. После крушения, поняв, что помощи ждать неоткуда, команда решает самостоятельно построить самолет и долететь до Пекина, пока жажда, солнце и противоречия между ними не доконали их окончательно…
Подробнее

Полет длиною в жизнь (2008)

В одном из ресторанов совершен террористический акт. Нескольким людям чудом удалось спастись, но их сознание меняется навсегда. Им кажется безумием растрачивать время по пустякам, ведь оно может остановиться в любой момент с последним вздохом и ударом сердца.

Ситуация осложняется тем, что весь мир ополчился против них. Никто не способен понять психологию людей, пересекших роковую черту между жизнью и смертью. Герои фильма — словно птицы, мечутся между небом и землей в поисках утраченного счастья. Каждому из них предстоит самому заново обрести веру в людей, которые оказались к ним так беспощадны.
Подробнее

Полет навигатора (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям