Смотреть фильм Общественные качели (1940) онлайн

Общественные качели (1940)
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Общественные качели (1940). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Общественные качели (1940)

Название фильма: Общественные качели
Альтернативное название: Swing Social
Фильм вышел: 1940
Фильм длится: 8 мин.
Жанр фильма: мультфильм, мюзикл, комедия, короткометражка


Режиссер: Уильям Ханна, Джозеф Барбера, Рудольф Исинг
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Общественные качели (1940) онлайн

Похожие фильмы

Вещи, о которых я тебе никогда не говорила (1996)

Подробнее

Всё о тебе (2001)

Подробнее

Думаю о тебе (2006)

Последние моменты жизни джазового музыканта Маилса Дэвиса в интерпретации Нормана Ридуса.
Подробнее

Мы думаем только о тебе (1988)

В послевоенном Лондоне Джонни молодой человек без определённых занятий, оказывается в тюрьме по обвинению в краже. У Джонни множество проблем с деньгами, работой, родителями и беременной женой, но единственное, что его волнует — судьба любимой собаки, заботу о которой на время отсутствия Джонни вынужден взять на себя его старый друг Фрэнк, что приводит к разнообразным трагикомическим ситуациям.
Подробнее

О тебе (1982)

Героиня этой не вполне серьезной истории родилась с необычайным талантом: вместо того, чтобы говорить, она поет — поет всегда, везде и при всех…
Подробнее

О тебе (2007)

1939-ый год, СССР, девушка Люба живет в Москве с тетей, работающей в редакции газеты, и собирается пойти по ее стопам. Неожиданно тетю ссылают в Сибирь из-за опечатки, допущенной в газетном заголовке. Люба поступает в сельскохозяйственный техникум. Лето 41-ого года она собирается провести у родственников деревне. Там ее и настигает война…

Девушка оказывается на оккупированной территории, ее выручает немецкий офицер. Он молод, галантен, и языковый барьер не может помешать внезапно вспыхнувшим чувствам. Однако после окончания войны офицер погибает в плену. А у Любы остается лишь сын Паша, с которым она и приезжает к тете в Сибирь. Сможет ли девушка побороть все трудности и начать жизнь с чистого листа?
Подробнее

Драконий жемчуг 4: Обретение силы (1996)

Девочка Бульма, отправилась на поиски драконьих жемчужин, благодаря которым можно исполнить абсолютно любое желание. Во время поисков, она встретила странного мальчика по имени Гоку. Объединившись, они отправились в путешествие вместе, Бульма — в поисках Драгон Болла, Гоку — в стремлении стать сильным
Подробнее

Морская полиция: Cпецотдел (2003 (8 сезонов))

Сериал о приключениях команды профессиональных спецагентов федерального агентства ВМС США.

Их задача, вести расследования преступлений, совершенных на флоте, или с участием американских моряков, которые представляют собой потенциальную угрозу для всей страны.

Группу следователей возглавляет суперагент Гиббс. Его команда, это экс-детектив Энтони Диноццо, суперсекретный агент, по совместительстве красотка Кейт Тодд, специалист в области судмедэкспертизы Эбби Скьюто, и профессионал в области IT, Тимоти МакГи.

Команда Энтони Диноццо работает под прикрытием, ежесекундно рискуя собственными жизнями, ради достижения общей цели — безопасность родной страны.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям