Смотреть фильм Наркоза не будет (2006) онлайн

Наркоза не будет (2006) Город всегда привлекателен для молодежи, но он таит много опасностей, и жизнь в нем непроста. Молодая художница Лиза Кошкина, отправляясь в Санкт-Петербург, не могла и представить, как сильно переплетутся в вихре жизни, любви и смерти ее сны, реальность и судьба ее друзей.
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Наркоза не будет (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наркоза не будет (2006)

Название фильма: Наркоза не будет
Альтернативное название: Наркоза не будет
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Александра Сашнева
В главных ролях: Мария Тюрина, Сергей Лебедев, Егор Мажуга, Дмитрий Янковский, Александра Сашнева, Алексей Нилов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Наркоза не будет (2006) онлайн

Похожие фильмы

Люся (1977)

Студент геологического института, Юра Лагунин, едет на практику в Центральные Кара-Кумы. Он уговаривает свою любимую девушку, Люсю, поехать вместе с ним. Но не всем под силу выдержать тяжелые условия экспедиции, а Юра оказывается человеком слабым и ненадежным. Завершается практика, молодые люди порознь возвращаются в город. Их любовь не выдержала испытаний…
Подробнее

Игра (1997)

Николас Ван Ортон — само воплощение успеха. Он преуспевает, он невозмутим и спокоен, привык держать любую ситуацию под контролем. На день рождения Николас получает необычный подарок — билет для участия в "Игре".

Ему обещают, что игра вернет яркие чувства, позволит ощутить вкус и остроту жизни. Вступив в игру, Николас начинает осознавать, что это игра всерьез, игра не на жизнь, а на смерть.
Подробнее

Игра на выживание (1994)

Одинокого, потерявшего семью бродягу приглашают поработать "инструктором по выживанию". Ничего не ведающего парня привозят на отдаленную лесную заимку, где собралась компания охотников. На следующее утро после обильного ужина выясняется, что дичью на предстоящей охоте будет не кто иной, как приглашенный бродяга.

Хозяин заимки дает ему время для того, чтобы тот смог убежать подальше от охотников. И начинается "игра на выживание": вооруженные до зубов "преследователи" на вездеходах гонят одинокого безоружного человека. Но жажда жизни и мести оказываются сильнее животного страха. И тогда преследователи из охотников превращаются в жертвы.
Подробнее

Пила 2 (2005)

Во время расследования подробностей кровавых деяний неизвестного убийцы детектив Эрик Мэтьюс ловит себя на мысли, что они очень похожи на работу Пилы — известного маньяка, который смог исчезнуть, оставив за собой множество жертв. Метьюс оказывается прав. Пила снова взялся за свое ужасное ремесло. Только на этот раз вместо двух людей, он запирает в комнате смерти с единственных способом выбраться живым, сразу восемь человек. Восемь никак не связанных друг с другом незнакомцев оказываются вынуждены вступить в игру сумашедшего убийцы, ставками в которой будут их жизни…
Подробнее

Три русские девушки (1943)

Подробнее

Три девушки потерялись (1931)

Три деревенских девушки Норин, Эдна и Джоан, приехали в большой город и сняли одну квартиру на всех. Однажды Джоан потеряла ключ и архитектор Гордон помог ей, позволив остаться у себя на ночь. Так начались их отношения. Гордон помогает Джоан получить работу. Вместе они становятся богатыми людьми.

Уильям Марриот, могущественный криминальный авторитет, также влюбляется в Джоан. Но вскоре Марриот был убит. Главным подозреваемым оказывается Гордон. Полицейские считают, что главной причиной убийства может быть ревность. Теперь ему придется сильно постараться, чтобы снять с себя обвинение…
Подробнее

Три милые девушки взрослеют (1939)

Пени Крэйг как и в предыдущем фильме противопоставляет себя своим сестрам, создавая комичные ситуации, из которых потом приходится выпутываться им всем вместе…
Подробнее

3 дня слепой девушки (1993)

Жена богатого доктора-кардиолога страдает от болезни глаз и проходит курс лечения, в ходе которого временно слепнет на три дня. Окруженная любовью и вниманием, девушка не чувствует угрозы, когда ее супруг улетает на научный симпозиум, а их служанка уезжает с их загородной виллы в магазин. Теперь она одна дома и ничего не видит, в то время как вокруг полным-полно психопатов, готовых воспользоваться беспомощностью девушки.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям