Смотреть фильм Выбор капитана Корелли (2001) онлайн

Выбор капитана Корелли (2001) В размеренную жизнь прекрасного греческого острова вмешалась война. На мирный берег высадились итальянские войска. И судьба Пелагии, дочери местного врача, изменилась в один день: вместо скорой свадьбы — расставание с любимым…

Итальянский офицер, капитан Корелли влюбился в Пелагию, как только ее увидел. Красавица поразила сердце Антонио. Но шла война, а он был солдатом на чужой земле…
Жанры фильма: Военные, Драмы, Мелодрамы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Выбор капитана Корелли (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Выбор капитана Корелли (2001)

Название фильма: Выбор капитана Корелли
Альтернативное название: Captain Corelli's Mandolin
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 131 мин.
Жанр фильма: военный, музыка, драма, мелодрама


Режиссер: Джон Мэдден
В главных ролях: Aspasia Kralli, Джон Хёрт, Пьетро Сарубби, Николас Кейдж, Димитрис Каберидис, Кристиан Бэйл, Герасимос Скиадаресис, Майкл Яннатос, Пенелопа Крус, Ирен Папас

Ключевые теги:

Смотреть фильм Выбор капитана Корелли (2001) онлайн

Похожие фильмы

Конец (2007)

Подробнее

Финал (2001)

Подробнее

Финал (1998)

Подробнее

Финал (2009)

Подробнее

Финал (2001)

Подробнее

Финал (2010)

Несколько изгоев, издевательство над которыми стало нормой в школе, превращают карнавал в орудие мести за все свои обиды. Они используют различные психологические и физические пытки в ответ на все оскорбления и мучения, полученные от других подростков…
Подробнее

Война миров: Вторжение (2008)

Продолжение вторжения пришельцев, которые вернулись на землю для завершения своего плана в господстве над человечеством. Начало второй волны нападений, которое грозит разрушить все то, что осталось после первой войны.
Подробнее

Побег (1978)

Адвокат Дюрок навещает своего клиента в камере смертников. Внезапно начинается массовый бунт, и недотепа адвокат бежит вместе с остальными заключенными, спасаясь от пуль полицейских, вместе со своим подзащитным Галаром, которого полиция считает зачинщиком всех беспорядков. Бесчисленные погони, веселые и пикантные ситуации, общая опасность сближают героев и они становятся друзьями…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям