Смотреть фильм Смертельная битва: Завоевание (1998 (1 сезон)) онлайн

Смертельная битва: Завоевание (1998 (1 сезон)) В решающей смертельной битве за судьбу Земного царства победу над могучим воином, магом Шен Сунгом, одержал последний великий боец, юный монах храма Ордена Света Кунг Лао. В наказание за поражение всесильный владыка Внешнего мира, жестокий император Шао Кан сослал Шен Сунга в бездонные кобальтовые рудники, где томятся поверженные бойцы из сотен порабощенных царств.

В это время Кунг Лао, мечтая жениться на красавице Джен, сталкивается с отчаянным сопротивлением ее отца, который изгоняет монаха и телохранителя дочери Сиро из своих владений. С помощью бесстрашной воровки Таджи они пытаются похитить Джен, но беспощадный Скорпион, верный слуга Шен Сунга, убивает красавицу.

Наставник Кунг Лао — бог грома и защитник Земного царства Рейден — призывает отважного воина и его друзей собрать лучших воинов Земли и отомстить Шен Сунгу, который в неволе собирает армию для участия в следующем турнире смертельной битвы, желая вернуть себе утраченную славу непобедимого героя.
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Смертельная битва: Завоевание (1998 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смертельная битва: Завоевание (1998 (1 сезон))

Название фильма: Смертельная битва: Завоевание
Альтернативное название: Mortal Kombat: Conquest
Фильм вышел: 1998 (1 сезон)
Фильм длится: 43 мин.
Жанр фильма: приключения, боевик


Режиссер: Реза Бэдайи, Чарльз Сиберт, Брюс Сет Грин
В главных ролях: Крис Касамасса, Дэна Хи, Йон Валера, Паоло Монтальбан, Адони Маропис, Кристанна Локен, Брюс Лок, Трэйси Дуглас, Дэниэл Бернхард, Джеффри Мик

Ключевые теги:

Смотреть фильм Смертельная битва: Завоевание (1998 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Бермудский треугольник (1979)

Подробнее

BBC: Бермудский треугольник (1998)

На протяжении всей истории человечества сверхъестественные (паранормальные) явления всегда завораживали людей верующих и раздражали скептиков. В новой серии фильмов "Сверхъестественные силы и явления" используются уникальные архивные материалы, интервью с учеными и свидетельства очевидцев, позволяющие приоткрыть тайны загадочных феноменов и популярных мифов, волнующих воображение современных людей. Зритель узнает много нового о загадках Бермудского треугольника, плачущих статуях, секретах левитации и многих других фактах и событиях…
Подробнее

Бермудский треугольник (1988)

Подробнее

Бермудский треугольник (1996)

Семья из четырех человек — муж, жена, дочь и сын — отправляется на яхте отдыхать в район Карибского бассейна с владельцем-капитаном. В пути они становятся свидетелями странного явления — небывалого солнечного затмения, которое сопровождается туманом и штормом.

Все пассажиры идут на дно, но через некоторое время приходят в себя на острове с вулканом. На таинственном острове вот уже многие годы живут люди, в разное время попавших туда таким же необъяснимым образом. Компас на острове не показывает, а уплыть — невозможно — лодка всегда возвращается обратно…
Подробнее

Бермудский треугольник (2001)

В Тихом океане обнаружено странное судно без единого человека на борту. Вскоре выясняется, что это знаменитый океанский лайнер "Корона Куин", пропавший при загадочных обстоятельствах в Бермудском треугольнике в 1972 году.

Пытаясь разобраться в происходящем, на борт корабля высаживаются журналисты и эксперты, не подозревающие о том, что лайнером завладели дьявольские силы, устремившиеся на Землю через временной коридор, который связал нашу планету с адским мраком потустороннего мира.
Подробнее

Бермудский треугольник (2005 (1 сезон))

Миллиардер Эрик Бениролл нанимает команду специалистов, чтобы те попытались выяснить причину исчезновения в районе Бермудского треугольника принадлежавших ему кораблей. Команда — журналист-скептик, инженер, ученый и экстрасенс — отправились в заданный район и вскоре столкнулись с аномальными явлениями, но, как оказалось, это — только начало. Что происходит? Куда они плывут? Они живы или мертвы? Пришельцы или что-то еще?…
Подробнее

Шел четвертый год войны (1983)

1944 год. На одном из участков фронта советское командование готовит крупное наступление. Войска должны пройти через лесной массив, охраняемый фашистами. Для выяснений целей вражеских формирований в этот район направляется группа советских разведчиков, которую возглавляет капитан Надежда Мороз…
Подробнее

Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд (2002)

Джуни и его старшая сестра Кармен еще предыдущими своими приключениями доказали, что они не только могут помогать своим родителям-шпионам, но и могут самостоятельно справляться с делами, достойными настоящих шпионов. На этот раз не их родителям, Грегорио и Ингрид, а самим Джуни и Кармен предстоит выполнить новое задание.

Они отправляются на таинственный остров, где один ученый-изобретатель создает сверхъестественные существа. Джуни и Кармен должны остановить безумного злодея, однако в этом задании у них есть конкуренты — брат и сестра Гари и Герти. У этих двух конкурирующих шпионских дуэтов одна цель — найти и уничтожить устройство, которое может нанести непоправимый вред всему миру.

Это задание оказывается слишком сложным для юных шпионов, которым на помощь приходят их родители и дедушка с бабушкой…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям