Смотреть фильм Дневник серийного убийцы (2008) онлайн

Дневник серийного убийцы (2008) Выбрав себе в кумиры ветерана вьетнамской войны, замешанного в диких зверствах, молодой человек с неуравновешенной психикой становится серийным убийцей. На месте преступлений он не оставляет никаких следов, кроме написанных кровью писем. Молодая журналистка, чья мать стала жертвой маньяка, решает сама выйти на его след…
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Дневник серийного убийцы (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дневник серийного убийцы (2008)

Название фильма: Дневник серийного убийцы
Альтернативное название: Diary of a Serial Killer
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Энди Херст
В главных ролях: Дэнни Чан, Элисса Бри, Виктория ДеМаре, Марк Хенгст, Сэмюэл Доббинс, Андреас Бекетт, Джессика Элдридж, Хит Финн, Брюс Роберт Коул, Garrett Brawith

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дневник серийного убийцы (2008) онлайн

Похожие фильмы

Падре Корахе (2004 (1 сезон))

Аргентина, 1952 год. Молодой идеалист Корахе видя, что закон всегда стоит на стороне тех, кто зарабатывает деньги и власть за счет бедных и обездоленных, решает вершить собственное правосудие в защиту слабых. Так рождает герой Корахе, о котором все говорят, которого все уважают, кем все восхищаются, но которого никто не видел.
Подробнее

Люди молчат (1964)

Подробнее

Когда другие молчат (1984)

Подробнее

Молчат только статуи (1962)

Подробнее

Любовь, о которой молчат (2005)

Фильм о жизни геев и евреев при нацистах в годы войны. Париж, 1942 год. Сара, молодая еврейка, чью семью замучило гестапо, находит убежище, работая в семейной прачечной Жана Лавандрье, её давнего друга, в которого она была давно влюблена. Но Жан — гей, и он любит Филиппа, и им приходится скрывать свои отношения от нацистов и от пронацистского правительства Виши, как и Саре приходится скрывать, что она — еврейка. Но их жизнь подвергается опасности, когда домой возвращается Жак, младший брат Жана, который только что отсидел срок в тюрьме за торговлю на чёрном рынке. Жак всегда был влюблен в Сару, и теперь он хочет предать собственного брата, чтобы добиться любви Сары…
Подробнее

Когда молчат фанфары (1998)

Осенью 1944 года, когда казалось, что война на Западном фронте подходит к концу, и американцы надеялись к Рождеству вернуться домой, 28-я пехотная дивизия получила приказ взять укрепленные вражеские позиции на германской границе, прозванные "фабрикой смерти".

Солдат, завязших на минном поле и обстреливаемых градом снарядов, со всех сторон подстерегает смерть. Рядовой Мэннинг, единственный оставшийся в живых из своего взвода, мечтает об отправке в тыл на лечение, но вместо этого его назначают командовать необстрелянными новобранцами.

И хотя Мэннинг далеко не бесстрашный храбрец, у него есть лишь один способ выжить — стать героем…
Подробнее

Тереза Ракен (1956)

Подробнее

Тереза Ракен (1966)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям