Смотреть фильм Дневник наемного убийцы (1991) онлайн

Дневник наемного убийцы (1991) Душевным человеком был этот киллер Деккер! Он любил детей и своих соседей. и никого не обижал. А убийства — это чисто бизнес. и ничего личного. Но однажды неприятный тип по имени Зейн нанял Деккера для убийства своей жены и грудного младенца. Деккер пошел на "дело" ("чисто бизнес")… и это переменило его жизнь!..
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Дневник наемного убийцы (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дневник наемного убийцы (1991)

Название фильма: Дневник наемного убийцы
Альтернативное название: Diary of a Hitman
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: триллер, криминал, драма


Режиссер: Рой Лондон
В главных ролях: Питер Уайт, Бренда Каррин, Вейн Кроуфорд, Дэн Камин, Сеймур Кэссел, Льюис Смит, Форест Уитакер, Лоис Чайлз, Бретт Рикаби, Джон Бедфорд Ллойд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дневник наемного убийцы (1991) онлайн

Похожие фильмы

На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди (1992)

Намечено проведение важных переговоров между президентами двух великих держав — СССР и США. Однако русская мафия, пустившая корни в Америке, ставит проведение столь важного саммита под угрозу.

Тогда, временно объединившись в борьбе с преступными элементами, спец-службы обоих государств — КГБ и ЦРУ — отправляют своих лучших агентов Федора Соколова и Мэри Стар на Брайтон-Бич. Именно там скрывается главный мафиози.
Подробнее

Синоптик (2005)

Дэйв Спиртс — один из тех счастливчиков, которым принято завидовать. Популярный ведущий прогноза погоды, он получает приглашение работать в крупном нью-йоркском телешоу. Деньги, признание, отличные перспективы — удача явно на его стороне. Но мысль об этом почему-то больше не греет.

Пока "глашатай морозов и дождей" покорял профессиональные вершины, его личная жизнь полностью расстроилась. Из-за тяжелого развода, болезни отца и проблем с детьми Дэйв — на грани нервного срыва. И чем упорней он пытается контролировать ситуацию, тем больше понимает: жизнь так же непредсказуема, как и погода…
Подробнее

Прячься! (2010)

На затерянной высоко в горах метеостанции несут службу несколько человек. Однажды они перестают выходить на связь, руководство высылает на станцию спасателей, которые находят распахнутые настежь двери, еще теплые угли в котельной, неработающую радиостанцию — и никого.

Подозреваются все, кто находился на станции: двое метеорологов с безупречным послужным списком и странными увлечениями: один помешан на поисках снежного человека, другой часами просиживает над сооружением из спичек копий памятников архитектуры; их помощник 19-летний Ромаш, умеющий исчезать и прятаться так, что никто не может найти; а так же появившиеся накануне в окрестностях станции двое спелеологов-любителей: красавица Ирина и ее муж Вадим.
Подробнее

Ну, погоди (1969)

Первый сюжет, из которого вырос знаменитый сериал. Здесь зайчик — малыш в коляске, а Волк только начинает свою знаменитую погоню.
Подробнее

Ну, погоди! (2000)

Подробнее

Ну, погоди! (1969 (1 сезон))

Веселые приключения неразлучной парочки — хулигана Волка и смышленого Зайца. Любимые с детства сцены погонь, ссор и примирений, шутки и мелодии.
Подробнее

Новые приключения медведя Йоги (1988 (1 сезон))

Подробнее

Первое Рождество медведя Йоги (1980)

Йоги и его маленький друг Бу-бу обычно отправлялись в зимнюю спячку на время рождественских праздников, но на этот раз они проснулись — их разбудила веселая семейка, приехавшая на каникулы в Джеллистоун Лодж!

Однако хозяин этого уютного местечка обеспокоен странными событиями, произошедшими здесь ровно год назад. Если бы он только знал, что за этим стоит его нерадивый племянник, который и на этот раз намерен распугать всех гостей и испортить всем праздник!

Но Йоги, как всегда, удается перехитрить мелких пакостников, и в награду за это Санта Клаус преподносит ему удивительный подарок.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям