Смотреть фильм Наследство (1984) онлайн

Наследство (1984)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Наследство (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наследство (1984)

Название фильма: Наследство
Альтернативное название: Наследство
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Георгий Натансон
В главных ролях: Петр Глебов, Леонид Марков, Ирина Мирошниченко, Алевтина Евдокимова, Сергей Быстрицкий, Владимир Широков, Галина Попова, Зинаида Дехтярева, Юрий Васильев, Петр Щербаков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Наследство (1984) онлайн

Похожие фильмы

Дерись или беги (2007)

Однажды ночью в ирландском городке Голуэй на кинематографиста Питера МакКарти было соовершено нападение, в результате которого он получил многочисленные ранения, ему даже угрожала частичная потеря зрения. Во время курса реабилитации Питеру на глаза попалась статя о тай-боксинге и решил отправиться в Тайланд, чтобы обучиться искусству самообороны. Документальный фильм рассказывает о путешествии Питера по Тайланду, которое длилось несколько лет. За время он превартился из новичка в бойца полупрофессиональных турниров Сиама. В ходе тренировок Питер осознал что за его необъяснимым влечением к этому спорту скрывался страх и глубоко затаенная злость, которая заставляла его вновь и вновь выходить на ринг.
Подробнее

Дерись и пой (2008 (1 сезон))

Подробнее

Госпожа Дери, где вы? (1975)

Подробнее

Белая женщина из Лёче (1976)

Подробнее

Дэрил (1985)

Молодая супружеская пара усыновляет найденного в лесу мальчика, который страдает частичной потерей памяти, но обладает уникальными способностями. Он научился играть на пианино за несколько минут, в школе показал потрясающие знания, а в бейсбол играл на зависть профессионалам.

Он был идеальным сыном, что казалось несколько странным. Подозрения не были беспочвенными — Дэрил оказался андроидом, украденным с секретной военной базы.
Подробнее

2001 маньяк 2 (2010)

В поисках новых жертв жители Плезант Вэлли во главе с мэром Бакменом отправляются на север. Покинув родную Джорджию, кровожадные призраки-конфедераты разбивают лагерь в полях Айовы, куда случайно заезжает команда заблудившихся телевизионщиков. Пожелав заснять для своего телешоу эксцентричных деревенщин, гости подписывают себе смертный приговор.
Подробнее

11 сентября (2002)

Чудовищная и бессмысленная трагедия окутала Нью-Йорк серым саваном скорби 11 сентября 2001 года, оставив незаживающие раны в сердце каждого, кто способен мыслить и испытывать сострадание.

11 талантливых мастеров разных жанров и стилей, пытаясь осмыслить шокирующие события "черного вторника", сняли 11 новелл, составивших этот незабываемый фильм, — 11 пронзительных историй о том, как ураган беспощадной человеческой драмы и глобальных конфликтов влияет на жизнь простых людей по всему земному шару.

Авторы этого фильма, ставшего событием в кинематографии, — всемирно известные режиссеры из разных стран, лауреаты высших наград кинофестивалей в Каннах, Венеции и Берлине.
Подробнее

Шестой элемент (2000)

Полицейский пристав Дикс получает очередное задание, целью которого является ни много ни мало — спасение всей Земли. Дело в том, что его начальство подозревает, что на данный момент в кресле президента сидит не он сам, а его клон, и дабы прозондировать почву относительного этого вопроса, засылает Дикса на Луну.

Судя повсему, именно там и базируется эта самая клонирующая фабрика, намеревающаяся в скором времени наводнить всю Землю клонами известных личностей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям