Смотреть фильм Наследство волшебника Бахрама (1975) онлайн

Наследство волшебника Бахрама (1975) Девочка, попавшая в царство волшебника Бахрама, вернулась обратно не польстившись на драгоценности и богатство.
Жанры фильма: Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Наследство волшебника Бахрама (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наследство волшебника Бахрама (1975)

Название фильма: Наследство волшебника Бахрама
Альтернативное название: Наследство волшебника Бахрама
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 19 мин.
Жанр фильма: семейный, мультфильм


Режиссер: Роман Качанов
В главных ролях: Василий Ливанов, Мария Виноградова, Георгий Вицин, Рената Миренкова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Наследство волшебника Бахрама (1975) онлайн

Похожие фильмы

Телепорт (2008)

Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть "крышу мира" с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все — в один день.

Теперь ему не нужны деньги — он может взять сколько хочет. Однако в один момент он обнаруживает, что стал мишенью. На него, как и на других подобных ему, объявлена охота. На протяжении тысячи лет тайное общество стремится уничтожить их. Вскоре Дэвид узнает истинную ценность его новых способностей.
Подробнее

Телепорт 2 (2013)

Подробнее

К черту любовь (1999)

Когда красавица Челси познакомилась со сценаристом телевизионных комедий Сетом, она сразу поняла, что встретила того самого мужчину, которого обязательно нужно опутать брачными узами. Итак, Челси вместе с лучшей подругой Холли разрабатывает план по заманиванию Сета в сети брака.

Для начала она поселяется в его доме. Сет слегка раздосадован, но все равно счастлив. Секс великолепен. Любовь прекрасна. Челси намекает друзьям и знакомым что день свадьбы не за горами.

Но Сет не хочет и слышать о браке! Получив в подарок бриллиантовые серьги вместо обручального кольца, Челси не может перенести такого ужасного оскорбления и идет на последний, решающий штурм.
Подробнее

К черту любовь (2003)

Искрометная, полная юмора и сюрпризов, ретро-комедия в стиле 60-х годов об истории взаимоотношений писательницы-феминистки Барбары Новак, поставившей на любви крест, и отчаянного бабника журналиста Кэтчера Блока, давно уже отказавшегося от любви ради секса.

Барбара Новак взрывает весь Нью-Йорк своим бестселлером "К черту любовь!" и предлагает всем женщинам забросить свой старый образ жизни и стать такими же, как мужчины — заниматься сексом, не вступая в постоянные связи, делать карьеру и жить в свое удовольствие. Барбара не останавливается на книге, она вовсю пропагандирует новый стиль жизни вместе со своей ярой поклонницей и по совместительству редактором Викки.

Кэтчер Блок — циничный прожигатель жизни, дон-жуан и любитель стюардесс. Почуяв сенсационный материал для статьи, Кэтчер решает заодно хорошенько проучить разбушевавшуюся феминистку и полностью развенчать созданный ею мир женщин, отказавшихся от любви. На фоне шикарных апартаментов и элегантных клубов, роскошных и ярких нарядов разворачивается странный роман героев, наполненный двусмысленностями и сексуальным подтекстом и чреватый неожиданными разоблачениями.
Подробнее

Антикиллер Д.К: Любовь без памяти (2009)

Бывший майор милиции Коренев  по прозвищу Лис  после событий, связанных с ликвидацией банды террористов, продолжает бороться  со злом во всех  его проявлениях.

На этот раз судьба находит Лиса  в лечебно-трудовом профилактории, где тот прячется  от окружающей действительности. Жена его бросила, на работе конфликты из-за  его нетрадиционных методов работы, и только  в клинике Лис чувствует себя спокойно. Но когда  в городе происходит  ряд покушений  на людей из его прошлой жизни, Лису не удается  остаться в стороне.

Банкир Хондачев и его референт, молодая женщина по имени Катя, забирают Коренева из лечебно-трудового профилактория и просят помочь в  поиске людей, покушавшихся на банкира и, очевидно,  похитивших крупную сумму денег из его банка.  Лис, больше из интереса к девушке, соглашается, не представляя, во что он ввязывается. Расследование столкнет Лиса с его прошлым, о котором он хотел бы забыть, и перевернет его жизнь, подарив настоящую любовь.
Подробнее

Гладиформеры: Роботы-гладиаторы (2007)

На арене планеты Центурий разворачиваются ожесточенные гладиаторские бои. Но их герои — не простые гладтаторы — это ГЛАДИФОРМЕРЫ. Они — особые машины, которые могут трансформироваться в роботов-бойцов, обладающих невиданной силой, каждый со своей особенной вешностью.

Гладиформеры, под предводительством Принца Джулиуса Драйва, ради спасения своей рассы, сражаются против зловещих Супермоботов. Гладиформеры храбрые бойцы, они отражают самые невероятные атаки и не боятся встретиться лицом к лицу c ужасающей опасностью. Даже проиграв бой более сильному противнику, Гладиформер не будет считать себя побежденным. Они покоряют нас своей волей к победе и в течение всего фильма держат нас в напряжении.
Подробнее

Робот Джокс (1990)

Спустя полвека после окончания ядерной войны человечество нашло способ более цивилизованного разрешения конфликтов. Представители новообразованных государств выставляют на бой гигантских роботов, управляемых пилотами, сидящими внутри, — Роботов Джокс. Ахиллес, выходец с Аляски, является последней надеждой американцев. Их основных соперников, русских, представляет многоопытный пилот по имени Александр, на чьём счету несколько побед над его соотечественниками.
Подробнее

Боевые роботы (1996)

В результате опустошительной межпланетной войны практически разрушена Земля и соседние планеты. Могущественные победители, воины — Терадаксы правят на Земле. Только Гибсон — величайший воин-робот способен противостоять инструменту смерти роботов, внушающему ужас Голиафу.

Новейшие электронные системы. оружие, костюмы и великолепные спецэффекты не оставят равнодушным даже самого искушенного зрителя.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям