Смотреть фильм Фантазия (1940) онлайн

Фантазия (1940) Необычайный, поражающий воображение мультконцерт, небывалое ранее единение музыки и мультипликации. Дисней и знаменитый дирижер Леопольд Стоковски решили воспроизвести на экране фантазии, возникающие в сознании людей при прослушивании музыкальных шедевров.

Картина состоит из 8 классических композиций, проиллюстрированных сюжетными инсценировками и ритмичными абстракциями, предвосхищающими чудеса компьютерной графики.
Жанры фильма: Музыкальные, Мультфильмы, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Фантазия (1940). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фантазия (1940)

Название фильма: Фантазия
Альтернативное название: Fantasia
Фильм вышел: 1940
Фильм длится: 125 мин.
Жанр фильма: мультфильм, музыка, семейный, фэнтези


Режиссер: Пол Сэттерфилд, Джеймс Алгар, Бен Шарпстин
В главных ролях: Димс Тейлор, Пол Дж. Смит, Леопольд Стоковски, Уолт Дисней, Julietta Novis, Кори Бертон, Джеймс МакДональд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фантазия (1940) онлайн

Похожие фильмы

Дэрил (1985)

Молодая супружеская пара усыновляет найденного в лесу мальчика, который страдает частичной потерей памяти, но обладает уникальными способностями. Он научился играть на пианино за несколько минут, в школе показал потрясающие знания, а в бейсбол играл на зависть профессионалам.

Он был идеальным сыном, что казалось несколько странным. Подозрения не были беспочвенными — Дэрил оказался андроидом, украденным с секретной военной базы.
Подробнее

2001 маньяк 2 (2010)

В поисках новых жертв жители Плезант Вэлли во главе с мэром Бакменом отправляются на север. Покинув родную Джорджию, кровожадные призраки-конфедераты разбивают лагерь в полях Айовы, куда случайно заезжает команда заблудившихся телевизионщиков. Пожелав заснять для своего телешоу эксцентричных деревенщин, гости подписывают себе смертный приговор.
Подробнее

11 сентября (2002)

Чудовищная и бессмысленная трагедия окутала Нью-Йорк серым саваном скорби 11 сентября 2001 года, оставив незаживающие раны в сердце каждого, кто способен мыслить и испытывать сострадание.

11 талантливых мастеров разных жанров и стилей, пытаясь осмыслить шокирующие события "черного вторника", сняли 11 новелл, составивших этот незабываемый фильм, — 11 пронзительных историй о том, как ураган беспощадной человеческой драмы и глобальных конфликтов влияет на жизнь простых людей по всему земному шару.

Авторы этого фильма, ставшего событием в кинематографии, — всемирно известные режиссеры из разных стран, лауреаты высших наград кинофестивалей в Каннах, Венеции и Берлине.
Подробнее

Шестой элемент (2000)

Полицейский пристав Дикс получает очередное задание, целью которого является ни много ни мало — спасение всей Земли. Дело в том, что его начальство подозревает, что на данный момент в кресле президента сидит не он сам, а его клон, и дабы прозондировать почву относительного этого вопроса, засылает Дикса на Луну.

Судя повсему, именно там и базируется эта самая клонирующая фабрика, намеревающаяся в скором времени наводнить всю Землю клонами известных личностей.
Подробнее

2001 маньяк (2005)

Две группы студентов отправляются во время каникул на пляжи Флориды. И случайно оказываются в небольшом гостеприимном городке Чудная Долина, в котором его жители и мэр Бакман готовят грандиозный праздник. Веселье, угощения и разнообразные запретные удовольствия убеждают гостей остаться на всю ночь. Чтобы чуть позже стать участниками главного сюрприза!
Подробнее

Дракула 2000 (2000)

Банда воров, оснащенных по последнему слову техники, проникает в хранилище известного лондонского антиквара Ван Хелсинга. Прихватив добычу, они скрываются из страны… Обеспокоенный Ван Хелсинг отправляется по следам грабителей, а за ним его помощник Саймон, заинтригованный тайной антиквара.

Тот, с кем Саймон в итоге сталкивается, превосходит все ожидания! Его могущество безгранично, а деяния — ужасны! Его имя — Дракула. И лишь один человек на Земле знает правду. Но всей правды не знает никто!
Подробнее

Совокупность лжи (2008)

ЦРУ охотится на руководителя серии террористических атак. Роджер Феррис является агентом национальной разведки, он перемещается по всему свету, пытаясь предотвратить любые нежелательные события. Око в небе, спутник, наблюдает за ним. На другом конце этой связи ветеран ЦРУ Эд Хоффман, который отслеживает события издалека.

Чем ближе подбирается Феррис к своей цели, тем явственнее понимает, что доверие — это одновременно и опасная штука, и то единственное, что позволит ему остаться в живых.
Подробнее

Выпускной (2008)

Школьный бал по случаю завершения школы должен был стать одним из самых запоминающихся событий в жизни Донны. Вместе со своими друзьями она должна была праздновать начало нового этапа жизненного пути, даже ни на секунду не вспоминая о кошмарах прошлого. Однако все обернулось иначе, и вместо веселья выпускной наполнился криками жертв безумного убийцы, жаждущего смерти.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям