Смотреть фильм Журнал мод (1997 (7 сезонов)) онлайн

Журнал мод (1997 (7 сезонов)) Майя Галло — молодая журналистка с либеральными взглядами, которая хочет писать о социальных проблемах и проблемах загрязнения окружающей среды. Однажды она теряет работу и ей ничего не остаётся, как идти работать в гламурный журнал, который принадлежит её отцу. Во время работы с Майей и её новыми сослуживцами происходит масса забавных случаев.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Журнал мод (1997 (7 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Журнал мод (1997 (7 сезонов))

Название фильма: Журнал мод
Альтернативное название: Just Shoot Me!
Фильм вышел: 1997 (7 сезонов)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Памела Фрайман, Мэттью Даймонд, Дэррил Бейтс
В главных ролях: Джордж Сигал, Брайан Посен, Ребекка Ромин, Энрико Колантони, Лора Сан Джакомо, Уэнди Мэлик, Рена Софер, Рода Гемигнани, Дэвид Спейд, Саймон Темплмен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Журнал мод (1997 (7 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Большая и могущественная прогулка (1996)

Подробнее

Большая прогулка (2005)

Талантливый работник телевидения Яна мечтает сделать собственную программу. Но прежде чем продюсеры позволят ей осуществить мечту, Яне необходимо "засветиться" на голубом экране. Яна предлагает идею реалити-шоу, все участники которого не будут знать о том, что их действия ежесекундно фиксируют на пленку. Подсадной уткой, управляющей героями программы, становится сама Яна.

Случайно подобранные участники едут к морю, а за ними выезжает и съемочная группа, которая организовывает им приключения. Однако отношения между героями развиваются не по плану, а придуманные препятствия оборачиваются реальными проблемами…
Подробнее

Большая прогулка (1966)

Небо над Парижем, 1942 год. Английский бомбардировщик, выполняющий важное задание, подбит немцами. Летчики покидают горящую машину, договариваясь встретиться через некоторое время в турецкой бане. Один из них приземляется на крыше дома, где работает парижский маляр Огюстен Буве.

Другой падает на крышу Гранд-Опера и прячется вместе с парашютом в апартаментах главного дирижера. А командир экипажа сэр Реджинальд "приводняется" в зоопарке — в пруду с тюленями. И как только англичане попадают в Париж, начинаются совершенно невероятные приключения…
Подробнее

Эдуардо (1990)

Подробнее

Коронация Эдуарда VII (1902)

Подробнее

Обещание Эдуарда (1998)

Подробнее

Эдуард и Каролина (1951)

Подробнее

Уоллис и Эдуард (2005)

История любви, потрясшая Великобританию и весь мир. Старший сын короля Георга V, 40-летний Эдуард, в начале 1930-х годов знакомится с прекрасной Уоллис Симпсон. Их взаимная страсть приводит в ужас королевское окружение, ведь Уоллис замужем, причём вторично. После смерти отца Эдуард должен стать королём. Согласно законам, он не может сочетаться браком с Уоллис, к тому моменту вновь разведённой. Эдуард с негодованием отвергает предлагаемые премьер-министром Стэнли Болдуином варианты, и принимает мужественное решение.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям