Смотреть фильм Добыча (1966) онлайн

Добыча (1966) Середина ХХ века. Уставшая от фиктивного брака молодая жена богатого финансиста, завязывает роман со своим пасынком. Неожиданно для себя самой Рене влюбляется в Максима и делает ему предложение — она разводится с мужем, чтобы они смогли быть вместе. Однако реакция и пасынка, и мужа оказывается абсолютно неожиданной…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Добыча (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Добыча (1966)

Название фильма: Добыча
Альтернативное название: La curée
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Роже Вадим
В главных ролях: Ховард Вернон, Жермен Монтеро, Питер МакЭнери, Клодин Оже, Жак Моно, Мишель Пикколи, Дуглас Рид, Тина Омон, Хам-Чао Луон, Джейн Фонда

Ключевые теги:

Смотреть фильм Добыча (1966) онлайн

Похожие фильмы

Четыре пера (1977)

Подробнее

Четыре пера (1929)

Подробнее

Четыре пера (1939)

1898 год. Сын бригадного генерала Хэрри Фэвершэм отказывается служить в армии, предпочтя вместо этого женитьбу на Этни Берроуз и спокойную жизнь в счастье и достатке. Свой отказ он подписывает накануне отправки его полка в Суданскую кампанию.

Его друзья — Джон Дюррэнс, Питер Берроуз и Том Уиллогби — посылают ему по белому перу, что символизирует трусость. Его возлюбленной Этни также неприятен его выбор, и она дает ему четвертое белое перо. Хэрри, пересмотрев свои взгляды на жизнь, решает доказать свою храбрость, и один отправляется в Египет. Переодевшись туземцем племени Сангали, он появится на поле брани, чтобы спасти жизни тех, кого он любит, и кто считал его трусом!
Подробнее

Четыре пера (2002)

1884 год. Перед самой отправкой британских войск в Судан молодой офицер Гарри Фэвершем подает в отставку. Его близкие и родные воспринимают этот поступок как проявление трусости и Гарри, чтобы спасти свою честь, принимает решение тайно отправиться на африканский континент…

У Гарри было все: отец — генерал, любимая девушка, лейтенантская должность в непобедимой английской армии, верные друзья. В один день он лишился всего, с ним осталось только четыре пера позора…
Подробнее

Хороший человек в Африке (1994)

Комедия, действие которой развивается на фоне африканской экзотики в государстве Кинджаджага, где волею судьбы оказался главный герой — молодой английский дипломат.

Скука африканской жизни, перемежаемая лишь эротическими приключениями, вдруг нарушается, когда герой после очередного любовного приключения обнаруживает у себя неизвестную "африканскую болезнь", которая оказывается ничем иным, как шуткой "хорошего человека в Африке" — доктора Мюррея.

Он же и помогает герою выпутаться из сложнейшей политико-социальной интриги, в которую его втягивает соблазнительная жена кандидата в президенты.
Подробнее

Нигде в Африке (2001)

В 1938 году Йеттель и ее пятилетняя дочь Регина едва успевают бежать из Германии в Африку, где уже обосновался их муж и отец Вальтер. После "цивилизованной" Европы Вальтер и Йеттель не сразу свыклись с тем, что неопределенное время они должны будут провести на отдаленной ферме в Кении.

А Регина быстро привыкла к новой жизни, выучила язык и подружилась с местными жителями. Красота "черного континента" приводит ее в неописуемый восторг, передающийся ее родителям.
Подробнее

Черная Эммануэль (1975)

Молодая, очаровательная и невероятно сексуальная девушка Эммануэль работает фотографом в редакции одного журнала.

По работе ей приходится много путешествовать, чтобы собирать материалы для своих "горячих" репортажей. Из-за склонности к авантюризму она постоянно попадает в различные пикантные ситуации.
Подробнее

Новые приключения янки в Африке (1999)

В сердце далекой экзотической пустыни Калахари профессор Ричардс обнаружил захоронение, полное бесценных произведений искусства. Китайская мафия во главе с коварной мадам Вонг похитила профессора и его невесту, под страхом смерти требуя выдать сокровище.

Но вымогатели не учли, что, во-первых, сын профессора, Алек, приедет к отцу на каникулы, и, во-вторых, что он подружится с темнокожим мальчишкой по имени Темба. Друзья спешат на выручку к профессору, и их не остановят ни злобные мафиози, ни прожорливые крокодилы, ни кровожадные леопарды, ни выжженные пески пустыни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям