Смотреть фильм То что есть (1998) онлайн

То что есть (1998)
Жанры фильма: Вестерны, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму То что есть (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме То что есть (1998)

Название фильма: То что есть
Альтернативное название: Like It Is
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, вестерн


Режиссер: -
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм То что есть (1998) онлайн

Похожие фильмы

Трон: Следующий день (2011)

Подробнее

Полная обойма (2004)

День у мистера Доннели как-то не задался. В больнице сообщили, что утром умерла любимая жена, сосед в поезде оказался наглым малолетним матершинником, в вагоне-ресторане нахамили. Ну как тут не потерять веру в Бога?
Подробнее

Стрелок (2007)

Отставной стрелок Джеймс Дайл, живет на своем ранчо в штате Монтана. В свое время он был лучшим снайпером ЦРУ, принимавшим участие в самых сложных и засекреченных операциях.

К нему наведывается бывшее начальство, чтобы поручить последнее дело — устранить приговоренного к суду террориста в Лондоне, который даже в случае обвинительного приговора способен продолжать свою деятельность из-за стен тюрьмы. То, что было бы обычной миссией для снайпера, превращается в кошмар, поскольку цена проигрыша в этой игре — жизнь самого Дайла.
Подробнее

Стрелок (2007)

Опытный снайпер Бобби, работающий в ФБР, оказывается втянутым в заговор с целью убийства президента. Похоже, что его хотят подставить и "сдать" властям, поэтому ему необходимо как можно быстрее найти и обезвредить настоящего убийцу…
Подробнее

Ворошиловский стрелок (1939)

Подробнее

Ворошиловский стрелок (1999)

Пенсионер, железнодорожник в отставке, скромно живёт со своей внучкой Катей. В соседнем доме постоянно собираются трое молодых бездельников, чувствующие себя безнаказанными хозяевами жизни. Однажды они хитростью заманили Катю к себе, где изнасиловали.

Поначалу насильников арестовывают, однако отец одного из них - большой милицейский начальник - освобождает их. После безуспешных попыток наказать преступников законным путём, Иван Фёдорович посчитал своим долгом восстановить справедливость сам…
Подробнее

Девушка (1974)

Моника молода, красива и девственна. Ей только 16 лет, и она уже привлекает внимание одноклассников и пожилых людей. Она дружит с мальчиком, Лео, но она не знает, что он сутенер девчонок, которых он предлагает богатым бизнесменам. Один из клиентов Лео оказывает поддержку Монике и становится настолько одержимым, что он платит Лео, чтобы получить ее. Но Моника обращает свое внимание к ее преподавателю, не зная, что у него также есть свои тайны….
Подробнее

Девушка (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям