Смотреть фильм То что есть (1998) онлайн

То что есть (1998) Случайное знакомство начинающего продюсера Мэтта и кулачного бойца Крейга получает неожиданное продолжение. Однако путь друг к другу оказывается, как водится непростым: очень уж разные они, эти парни: коммуникабельный и очень свободный в сексе и отношениях Мэтт и "зажатый" провинциал Крейг.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму То что есть (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме То что есть (1998)

Название фильма: То что есть
Альтернативное название: Like It Is
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Пол Оремлэнд
В главных ролях: Роджер Долтри, Джуд Олдерсон, Крис Харгривз, Йен Роуз, Эмиль Чарльз, Стив Белл, Шон Симпсон, Дэни Бер, П.Дж. Николас, Пол Бротон

Ключевые теги:

Смотреть фильм То что есть (1998) онлайн

Похожие фильмы

Без ансамбля (2009)

Волна страсти соединяет симпатичную девушку Меган и уличного танцора Томаса. Вместе они мечтают выиграть престижный танцевальный конкурс. Но для этого надо хорошо подготовиться, чтобы очаровать зрителей и судей.
Подробнее

Movie 43 (2011)

Самые продвинутые комедийные режиссеры современности объединились в проекте, который состоит из двух десятков мини-новелл, связанных между собой тонкой сюжетной линией. В главных ролях — актеры высшей лиги. MOVIE 43 — скетч-альманах со стопроцентной плотностью юмора, сопровождаемый нескончаемым потоком шуток, гэгов, острот и пародий о страстях и страстишках человеческих.

Например, Хью Джекман сыграет мужчину, у которого гениталии расположены… под подбородком. Причем, единственным человеком, замечающим этот недостаток, станет героиня Кейт Уинслет. Герои Ричарда Гира и Кейт Босворт изучат новый гаджет i-Babe, предназначенный для сохранения супружеской верности. А Джерард Батлер выступит в роли гнома-сквернослова…
Подробнее

Нет времени на комедию (1940)

Подробнее

Рапунцель (2009)

У одной пары, живущей по соседству с колдуньей, не было детей. Однажды жена увидела, что у соседки растёт рапунцель и попросила мужа добыть ей этого лакомства. Муж решил украсть листьев для жены, но колдунья поймала его и разрешила брать у неё рапунцеля сколько угодно в обмен на обещание отдать ей первенца. Когда у жены родилась девочка, колдунья забрала её в падчерицы и назвала Рапунцель. Когда Рапунцель достигла двенадцати лет и оказалась очень красивой девушкой, мачеха заперла её в башне в лесу.
Подробнее

Рапунцель: Запутанная история (2010)

Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве "спокойного" убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель.

Если вы думаете, что самое интересное в ней — это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное похищение, затем невинный шантаж — и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.
Подробнее

24 часа из жизни женщины (2002)

После скверной ссоры в казино юная Оливия убегает от своего приятеля в компании случайного знакомого, отставного дипломата Луи. Найдя приют в его гостиничном номере, девушка замечает, что ее спаситель охвачен беспокойством и каким-то странным волнением. Будто угадав ее мысли, Луи рассказывает Оливии удивительную историю женщины, пережившей за 24 часа роман всей своей жизни, волнующую и трагическую историю, услышанную им в юности здесь же, на берегу Французской Ривьеры, и не дающую ему покоя по сей день.
Подробнее

24 часа (2000)

Ослушавшись серьезного предупреждения, профессиональный киллер Феликс выполняет дорогостоящий заказ, поступивший к нему от "профсоюза киллеров". Некто, кого заказчик назвал "нефтянником", убит средь бела дня в многолюдном месте практически незаметно для окружающих. Сразу же после этого удачливому исполнителю приходится убедится, что предупреждение было слишком серьезным — "нефтянника" ему не простят…

Всего 24 часа есть у Феликса, чтобы добраться до заветной цели — далекого теплого острова, где его ждут любимая женщина и деньги за выполненный заказ. Всего 24 часа дано Леве Шаламову и его брату Гарику, чтобы найти и убить Феликса…
Подробнее

24 часа: Искупление (2008)

Соединенные Штаты готовятся к инаугурации нового президента, а скрывающийся в Африке Джек Бауэр попадает в очередной международный кризис: военный переворот в стране Сангала. Кроме того, сотрудник госдепартамента, имеет приказ доставить Бауэра в суд.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям