Смотреть фильм Братва (2001) онлайн

Братва (2001) Семья туристов-американцев (мама, папа, сын и дочь) приехала в Лос-Анджелес и заблудилась в каком-то районе, где на их машину налетели несколько местных чернокожих братков, выкинули туристов на дорогу и укатили в их авто. Видеокамера, которой провинциалы снимали себя и достопримечательности, оказалась в руках одного из налетчиков.

Дома у него выпросил камеру 14-летний пацан Крис, который с этой минуты стал фиксировать на видео все, что видел вокруг: и мать, которая прихорашивалась перед свиданием, и свой первый сексуальный опыт, и самого себя перед зеркалом, но главным образом — приятелей-бандюганов Алонзо, Сирила и других.

Так видеокамера Криса стала свидетельницей криминальных разборок, налетов, перестрелок, стычек и, в конце концов, смерти самого подростка.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Братва (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Братва (2001)

Название фильма: Братва
Альтернативное название: Gang Tapes
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Адам Рипп
В главных ролях: Trivell, Дон Кэмбелл, Аура Руис, Tasheia Woodward, Darontay McClendon, Сикс Ризонс, Эндрю Стоддард, Соня Мари, Мишель Мари Уайт, Дэррис Лав

Ключевые теги:

Смотреть фильм Братва (2001) онлайн

Похожие фильмы

Ровно в полдень (2000)

Подробнее

Ровно в полдень (1952)

Только что поженившись, Уилл и его прекрасная блондинка-квакерша Эми собираются навсегда покинуть городок, намереваясь оставить в прошлом опасную работу и обзавестись собственным ранчо, чтобы пустить корни.

Однако, в городке узнают, что свирепый убийца Фрэнк Миллер должен очень скоро приехать в Хэдливиль и отомстить Уиллу и всему городу за то, что они засадили его в тюрьму несколько лет тому назад. Брат Миллера и еще два бандита-ганфайтера уже ждут поезд, на котором едет Миллер, а поезд должен прийти "ровно в полдень". В минуту паники, по совету друзей, Уилл покидает город вместе с невестой и скачет по дороге в открытые прерии, но внезапно останавливает коня.

Когда Эми справшивает его, почему он остановился, Уилл говорит, что он должен вернуться, что в этом его долг.
Подробнее

8 с половиной долларов (1999)

Богемный режиссер рекламных роликов, известный Дон Жуан Гера Кремов, серьезно "попал". Однажды Гере попадают в руки 300 тысяч долларов! На эти деньги он должен снять кинематографический шедевр для опасного мафиози.

К утру ситуация осложняется: оказывается, что в состоянии сильного алкогольного опьянения Гера случайно прокутил половину денег, к тому же в его постели девушка — возлюбленная того самого мафиози. И девушку, и деньги надо возвращать. Или снять фильм на оставшуюся половину баксов с девушкой в главной роли. Братки ждут. Но тут в ход событий вмешивается другой мафиози — Спартак и его жена — известная актриса, влюбленная в Геру. Ему необходимо обдурить мафию и остаться в живых…
Подробнее

Адский дом (1932)

Молодой человек Джимми Мейсон живет на ферме со своей овдовевшей матерью. Но однажды пожилую женщину сбивает машина, и она умирает. Оставшись один, Джимми решает переехать в большой город к своим дяде Генри и тете Эмме, которые владеют многоквартирным домом. Там он знакомится с одним из жильцов Мэттом Келли, который представляет Джимми свою очаровательную подружку Пегги. Но Джимми даже не подозревает, что на самом деле Мэтт-мелкий бандит и рэкетир.
Подробнее

9,99 долларов (2008)

"Вы когда-нибудь задавались вопросом, в чем смысл жизни? Теперь вы можете получить ответы на все волнующие вас вопросы, заказав красочный буклет всего лишь за $9,99". Это объявление меняет жизнь безработного Дэйва Пека, проживающего с отцом и братом в многоквартирном доме. Стремясь поделиться своим открытием с миром, Дэйв знакомится с другими обитателями дома, людьми разными и интересными: со стариком, приютившим ангела-мизантропа, красавицей-моделью с неординарными сексуальными предпочтениями, крепко пьющим парнем, живущим с тремя отвязными пятисантиметровыми подростками, и маленьким мальчиком, подружившимся со свиньей-копилкой. У них нет буклетов, но у каждого есть свой ответ на самый главный вопрос.
Подробнее

Очень страшное кино 2 (2001)

Отыгравшись по полной программе в фильме "Очень страшное кино" на молодежных ужастиках, создатели картины окончательно потеряли стыд и совесть! Теперь пришла очередь киноклассики "Изгоняющий дьявола", "Полтергейст", "Кладбище домашних животных" и таких блокбастеров как: "Ангелы Чарли", "Миссия невыполнима 2", "Что скрывает ложь", "Ганнибал", "Призрак дома на холме". Мало не покажется!
Подробнее

Отель "Миллион долларов" (2000)

Побывавший на своем веку в немыслимых переделках, специальный агент ФБР, детектив Скиннер расследует самое загадочное дело в своей карьере: смерть сына известного медиа-магната.

Так он оказывается в лос-анджелесскои отеле "Миллион долларов", населенном наркоманами и ворами. Было ли это самоубийство или убийство? Ответ становится еще более сложным, когда один из постояльцев пытается увести подозрения от красавицы Элоизы. Теперь Скиннер должен отделить факты от вымыслов, чтобы найти виновного, кто бы он ни был…
Подробнее

На несколько долларов больше (1965)

Заработать несколько лишних долларов честным путем на диком Западе не проблема, если у тебя есть проверенный кольт и разрешение властей на отстрел бандитов. Этим путем и идут бок о бок профессиональные охотники за головами негодяев "Человек без имени" и полковник Мортимер, общая цель которых — преступная банда мексиканца Индио.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям