Смотреть фильм Рыцарь Камелота (1998) онлайн

Рыцарь Камелота (1998) Компьютерный гений Вивьен Морган настольrо увлеклась своими компьютерными экспериментами, что в результате оказалась в средневековой Англии, во дворце короля Артура.

Однако это происшествие ни сколько ее не смутило, и она начинает наводить свои порядки во дворце. Последствия такого наглого поведения оказались самыми неожиданными.
Жанры фильма: Комедии, Приключенческие, Семейные, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Рыцарь Камелота (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рыцарь Камелота (1998)

Название фильма: Рыцарь Камелота
Альтернативное название: A Knight in Camelot
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: фэнтези, фантастика, комедия, семейный, приключения


Режиссер: Роджер Янг
В главных ролях: Lukács Bicskey, Вупи Голдберг, Джеймс Кумбз, Палома Баэза, Саймон Фентон, Gabriella Csizmadia, Аманда Донохью, Иэн Ричардсон, Майкл Йорк, Роберт Эдди

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рыцарь Камелота (1998) онлайн

Похожие фильмы

Красота по-английски (2004)

Послешекспировский английский театр. Все женские роли исполняют мужчины. Особенной популярностью у двора пользуется Нед Кинастон, красавец-бисексуал, первая "прима" лондонской сцены.

Неожиданно король Чарльз II издает указ, позволяющий женщинам блистать на театральных подмостках. Так костюмерша Мария становится актрисой, а Нед становится просто никем. И тогда Мария решает вновь сделать из бывшей звезды настоящего мужчину…
Подробнее

Сверхновая (2000)

Спасательный звездолет "Найтингейл" в одиночестве несет свое бессменное дежурство, готовый в любой момент прийти на помощь терпящим бедствие в самых труднодостижимых глубинах космоса. Когда отчаянный зов о помощи пронизывает пустоту, спасатели отвечают на него смертельно рискованным гиперпространственным прыжком в неизвестность.

Попавший в гравитационное поле умирающей звезды, корабль принимает на борт космический челнок с чудом выжившим астронавтом и странным артефактом внеземного происхождения. Теперь команде предстоит не только проникнуть в пугающую тайну артефакта, но и вырваться из гравитационного плена прежде, чем взрыв сверхновой звезды расщепит их на элементарные частицы вместе со всей окружающей Галактикой.
Подробнее

Хроники Риддика (2004)

Последние пять лет Риддик провел в бегах среди забытых миров на задворках галактики, прячась от наемников, назначивших цену за его голову. Теперь беглец оказался на планете Гелион, где живет прогрессивное многонациональное общество, завоеванное лордом Маршалом, фанатиком, решившим поработить человечество армадой своих воинов, некромонгеров.

Совершив побег из подземной тюрьмы, где температура колебалась от арктических ночей до вулканических дней, Риддик встречает Кайру, последнюю оставшуюся в живых женщину из раннего периода его жизни. Его попытки освободить себя и Кайру приводят их на борт главного корабля некромонгеров, где ему предстоит столкнуться с лордом Маршалом в апокалиптической битве не на жизнь, а на смерть.
Подробнее

Пираты черной лагуны (2006 (2 сезона))

Cериал о современных пиратах. "Чёрная лагуна" — это маленькая компания, которая доставляет грузы, зачастую нелегальные, по всему Южно-Китайскому морю. Тёмная сторона жизни Таиланда, Филиппин, Малайзии, Индонезии и даже Японии — под ярким светом тропического солнца!

Мафии разных стран — от Китая и Италии до Колумбии и России — бьются за власть в главном пиратском городе восточных морей, мифическом Роанапуре.
Подробнее

Черная лагуна (2007 (7 сезонов))

В школе-интернате "Черная лагуна" учатся дети самых влиятельных семей Испании. Начинается новый учебный год и в интернат приходят двое новых учеников: семнадцатилетний Маркос и его маленькая сестра Паула. Их родители пропали без вести и, хотя все считают их погибшими, дети верят в то, что они все-таки вернутся.

В этот же интернат на работу горничной устраивается девушка Мария, сбежавшая из психиатрической клиники. Она разыскивает своего сына, которого у нее похитили много лет назад. Ей стало известно, что он учится в этом интернате.

Лес, в котором расположена школа-интернат, таит в себе немало загадок: таинственным образом оттуда исчезают люди, лес населен мифическими животными, а ночью там происходят и вовсе немыслимые вещи…
Подробнее

Ублюдки (1968)

Подробнее

Умрите, зомби-ублюдки! (2005)

Главная радость в жизни жестокого, но при этом очень романтичного серийного убийцы — это его нежно любимая жена Вайолет. Поэтому когда её с самыми гнусными целями похищает и отвозит на свой Адский остров сумасшедший барон Нефариус, взбешённый муж сразу же бросается на выручку супруге.
Подробнее

Больные ублюдки (2007)

Сбежавший из сумашедшего дома безумец очень не хочет туда возвращаться и, если вы встанете на его пути, то вы будете видеть зло в его глазах, в которых вы умираете медленной болезненной смертью. Безумец ненавидит жизнь и свой собственный мир. Он выплеснет свой гнев на каждого.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям