Смотреть фильм Бубен, барабан (2009) онлайн

Бубен, барабан (2009) Катя, 45-летняя заведующая библиотеки, влюбляется в моряка. Однако тот уходит от Кати к ее лучшей подруге. Получив в наследство от отца квартиру, Катя готова отдать ее тому, кто убьет подругу, отнявшую у нее любимого.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Бубен, барабан (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бубен, барабан (2009)

Название фильма: Бубен, барабан
Альтернативное название: Бубен, барабан
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Алексей Мизгирёв
В главных ролях: Олег Васильков, Элеонора Ильченко, Любомирас Лауцявичюс, Наталья Негода, Олег Билик, Дмитрий Куличков, Елена Лядова, Сергей Неудачин, Александр Алёшкин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бубен, барабан (2009) онлайн

Похожие фильмы

Морской ястреб (1941)

Капитан-лейтенант Найденов получает задание уничтожить пиратское судно, оказавшееся немецкой подводной лодкой, замаскированной под парусник…
Подробнее

Морской ястреб (1940)

Флинн — на пике карьеры — играет очаровательного жуликоватого пирата, образ, вероятно, основанный на каперах подобных сэру Фрэнсису Дрэйку, пирату Её Величества. Его капитан Торп — герой высшей пробы (как обычно!), сражающийся с испанцами на благо Англии. Испанцы изображены как жуткие злодеи с красными мордами, кроме донны Марии-Бренда Маршалл — сияющей неземной красотой.
Подробнее

Байкеры зомби из Детройта (2001)

Подробнее

Байкеры 2: Настоящие чувства (2006)

Приключения полицейского Джея Дикшита и его друга Али продолжаются. На этот раз им нужно поймать международного вора, который, воруя уникальные бесценные вещи, хочет оставить свой след в истории. После ограбления он оставляет на месте преступления свой знак. Больше у полиции нет никаких сведений о нем. Для его поимки Джей подсылает к нему девушку-воровку. Но чувства вмешались и на этот раз и кажется дело проиграно…
Подробнее

Байкеры (2000)

Молодой и независимый Марк, словно одинокий волк, рыщет по ночному Монреалю, грабя магазины и ввязываясь в дикие драки. После очередной разборки байкеры из банды "Черные души", самой крутой группировки в городе, предлагают ему вступить в их ряды.

От Марка им нужна преданность и бесстрашие, и вскоре он доказывает, что готов пожертвовать собой ради братьев по духу. Расставшись с родными и прежней жизнью, Марк обретает новую семью, но постепенно суровая романтика байкеров сменяется дикой реальностью безжалостной смерти, и Марк осознаёт, что на своем мощном мотоцикле он стремительно несется в пропасть, из которой он может уже не выбраться.
Подробнее

Байкеры (2004)

Джай Диксит — полицейский офицер по спецпоручениям. Его жизнь немыслима без работы, он ежедневно упорно сражается с теми, кто покушается на беззащитных людей. И теперь он стоит перед лицом самого большого вызова — перед грабителями высшего сорта на мотоциклах высшего качества.

Четверо мотоциклистов настолько быстрые, что полиция не в силах угнаться за ними. Эта четверка бросила вызов способности Джая служить и защищать. Ставки растут, когда они бросают ему открытый вызов. Теперь это вопрос не просто обязанности, но и чести. Кошки-мышки на улицах Бомбея и Гоа приближают его все ближе к цели.
Подробнее

Байкеры (2003)

Снятый как современный мото-вестерн, этот фильм рассказывает о жизни темнокожих байкеров. Лоуренс Фишберн играет Мануэля Гелловея, реального персонажа, президента байкерского клуба Калифорнии и известного гонщика, выступающего под именем Король Кали. Он — лидер цивильного мотоклуба днем, и банды диких, затянутых в кожу, возмутителей спокойствия ночью.
Подробнее

Звездные войны (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям