Смотреть фильм Игра без правил (2004) онлайн

Игра без правил (2004) Санкт-Петербург. Сквозь стену дождя несется по промокшему городу громадный и зловещий джип. Погода словно специально выбрана для тех недобрых дел, которые задумали сидящие в машине люди — мафиозный авторитет по кличке "Шах" и три его головореза…

В последнее время преступный мир Питера сильно изменился, пришла пора для нового передела сфер влияния, и люди в джипе — одни из самых главных и активных его участников. Но неожиданно ситуация в городе выходит из-под их контроля — всему виной неуступчивый ночной клуб, чью охрану обеспечивают бойцы-профессионалы, выступающие в знаменитой лиге "Бои без правил".

Один из них оказывается тем самым "крепким орешком", который отказывается подчиниться бандитским законам. Ни одна из сторон не намерена отступать — кто же не дрогнет в этой жестокой и кровопролитной схватке, кто победит в смертельно опасной игре без правил?
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Игра без правил (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Игра без правил (2004)

Название фильма: Игра без правил
Альтернативное название: Игра без правил
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 193 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Константин Бутаев
В главных ролях: Николай Валуев, Дмитрий Нагиев, Евгений Леонов-Гладышев, Александра Флоринская, Константин Бутаев, Андрей Семин, Алексей Королёв, Леонид Максимов, Алексей Соболев, Пётр Вельяминов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Игра без правил (2004) онлайн

Похожие фильмы

Cent mille francs pour un baiser (1933)

Подробнее

600 000 francs par mois (1927)

Подробнее

Любовь за сто франков (1986)

Подробнее

Выход через сувенирную лавку (2010)

Картина рассказывает невероятную, но правдивую историю о том, как эксцентричный буржуа французского происхождения, проживающий в Лос-Анджелесе, превратившись в кинодокументалиста, попытался отыскать Бэнкси и подружиться с ним.
Подробнее

Танцующий с волками (1990)

Действие фильма происходит в 19-м веке, во время гражданской войны в США. Данбар оказывается в заброшенном форте в штате Дакота, где сначала заводит дружбу с волками, а затем и с индейцами, изучает их культуру и обычаи. Он влюбляется в девушку, правда, белую. Но вот приближается регулярная армия, и Данбару приходится делать решающий выбор.
Подробнее

Ультиматум Борна (2007)

Он хотел одного — исчезнуть. Вместо этого за Борном теперь охотятся люди, которые сделали его таким, какой он есть. Он потерял память и человека, которого он любил. Но его не удается сдержать даже новому поколению профессиональных убийц. У него только одна цель: вернуться к началу и узнать кем он был, Джейсон Борн.

Он мечется от Москвы к Парижу, через Мадрид и Лондон в Танжер и Нью-Йорк, пытаясь раскрыть последние загадки своего прошлого, в то время как правительственные агенты и Интерпол пытаются помешать ему восстановить всю картину до конца.
Подробнее

Головой об стену (1997)

Некогда знаменитый комик Ромен-Ромен однажды почувствовал, что стареет. Случайно он оказывается на подмостках старого и никому не известного театрика в пригороде Парижа за сорок восемь часов до премьеры нового спектакля.

Это должно быть очень важное представление, потому что от него зависит творческая судьба Ромена-Ромена. Однако именно в этот момент на седую голову комика посыпались мелкие и крупные неприятности в лице разных непрошеных гостей, старых друзей, любовниц… А тут еще погода портится.
Подробнее

Раз картошка, два картошка (1960)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям