Смотреть фильм Игра без правил (1965) онлайн

Игра без правил (1965) Закончена Вторая мировая война. Послевоенная Германия разделена на зоны ответственности. Еще много советских граждан томится в лагерях на территориях, топавших в американскую зону. Но бывшие союзники не торопятся отпускать их на Родину, вербуя нужных им людей.

Американской разведке становится известно, что у них находится дочь коменданта одного из городов Восточной Германии, брат которого — известный советский конструктор ракетной техники. Они планируют хитроумную операцию по дискредитации русского полковника и внедрению "племянницу" в конструкторское бюро дяди. Советской разведке тоже известно об интересе американцев к работам конструктора. Для подготовки ответной операции из Москвы в Германию приезжает полковник особого отдела Ларцев.
Жанры фильма: Военные, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Игра без правил (1965). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Игра без правил (1965)

Название фильма: Игра без правил
Альтернативное название: Игра без правил
Фильм вышел: 1965
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: приключения, военный


Режиссер: Ярополк Лапшин
В главных ролях: Дзидра Ритенберг, Виктор Хохряков, Ольга Амалина, Аркадий Толбузин, Валентина Владимирова, Григорий Шпигель, Виктор Добровольский, Михаил Кузнецов, Всеволод Якут, Татьяна Карпова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Игра без правил (1965) онлайн

Похожие фильмы

Дорога (2002)

В один прекрасный день у замужней и весьма обеспеченной Дины жизнь пошла кувырком: с работы выгнали, супруг изменил с секретаршей. Так от горя и безысходности героиня оказалась сначала в баре одного из подмосковных увеселительных заведений, а потом и вовсе в машине загадочного философа-дальнобойщика с криминальным товаром Игоря…
Подробнее

Дорога (2008)

В семье, где мать католичка, решает всё за себя и своих близких, Камино — это имя одиннадцатилетней девочке, которая сталкивается с любовью, верой в бога, поладить со сверстниками и справится со страшным заболеванием. Помимо всего прочего Камино является сияющим светом, который светит через каждую мрачную преграду в её пути, отвергая каждую попытку окутать её в темноте, желание жить, любить и чувствовать всю глубину своего счастья.
Подробнее

Дорога (1954)

Фильм о нечеловеческой жестокости и человеческом страдании, о непростых отношениях немножко сумасшедшей, немножко святой, взъерошенной, смешной, неуклюжей и нежной Джельсомины и мрачного, массивного, грубого и звероподобного Дзампано — женщины и мужчины, совершенно чуждых друг другу, но волею судеб, неизвестно почему, оказавшихся вместе…
Подробнее

Маргоша 2 (2009)

Сериал расскажет историю конченного ловеласа Игоря Реброва (Гоши). Гоша — главный редактор успешного мужского журнала. Хотя сам себя считает главным редактором женских сердец. Впрочем, как раз сердце женщины интересует его в последнюю очередь. Женщины, по его мнению, созданы только для того, чтобы украшать его жизнь.
Подробнее

Маргоша (2009)

В жизни главного редактора глянцевого журнала Гоши происходит потрясение после встречи с девушкой по имени Карина. Оказавшись в числе жертв, девушка придумывает достаточно изощренный план мести и отправляется к колдунье. На следующее утро Гоша просыпается и обнаруживает, что сам стал женщиной.

Под именем Марго, Гоша устроится работать в свой родной журнал и начнет разыскивать Карину, чтобы снять проклятие. Маргоше предстоит научиться быть женщиной и испытать все плюсы и минусы жизни "по ту сторону баррикад". В этом ему помогает лучшая подруга Аня, которая не только готова дать совет и утешить новоиспеченную подругу Маргошу, но и порекомендовать отличного косметолога и парикмахера.
Подробнее

Маргоша 3 (2010)

Подробнее

Les dédales d'Icare (1981)

Подробнее

Untitled iCarly Project (2013)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям