Смотреть фильм Люди в черном 3 (2012) онлайн

Люди в черном 3 (2012) Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Люди в черном 3 (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Люди в черном 3 (2012)

Название фильма: Люди в черном 3
Альтернативное название: Men in Black III
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: приключения, фантастика, боевик


Режиссер: Барри Зонненфельд
В главных ролях: Шарлто Копли, Рип Торн, Эмма Томпсон, Уилл Смит, Томми Ли Джонс, Элис Ив, Алек Болдуин, Джош Бролин, Джемейн Клемент, Николь Шерзингер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Люди в черном 3 (2012) онлайн

Похожие фильмы

Герои (2002)

Подробнее

Герои (2008)

Самми и Али — друзья детства. Они вместе принимают решения — от выбора школы до карьеры. Хоть они и разные, но они вместе, потому что полностью полагаются друг на друга. Два тела, но одна душа. Самми — эксцентричный юноша, очень мужественный и способный относиться с юмором к любой ситуации. Он щедрый, ответственный, но очень импульсивный. Он похож на ребенка, который, падая, учится ходить. Али напротив более тихий и более зрелый.
Подробнее

Герои (2006 (4 сезона))

Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму.

On-line cтриптизерша из Лас-Вегаса, изо всех сил старающаяся свести концы с концами, чтобы обеспечить своего юного сына, обнаруживает, что в ее зеркальном отражении скрыта тайна. Скрывающийся от правосудия продолжает сбивать с толку власти, которые дважды не смогли задержать его.

Талантливый художник, чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой, может изображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник умеет читать мысли людей, что выводит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии у молодого человека открывается способность останавливать время одной лишь силой воли. Всем им предстоит спасти мир от глобального катаклизма.
Подробнее

Герой (1997)

Шанхай начала XX века находится во власти двух банд. Там Си, в прошлом один из Десяти Тигров Квантуна, пользуется поддержкой торговых гильдий. Юн Су часто работает под патронажем местной полиции.

Два брата Ма Вин Цзин и Ма Тай Чун приезжают в город из глубокой провинции. Личная харизма, прекрасное знание кунфу и немного шального везения помогают Винжчину выбиться в люди. Он становится личным другом Там Си, а потом создает на улицах Шанхая свою собственную криминальную империю.

Успех слишком сильно кружит парню голову. Вскоре он уже начинает забывать про старых друзей и теряет бдительность. Но враг не дремлет.
Подробнее

Герой (1999)

Жестоко покарав убийц своих родителей, бесстрашный мастер мистических знаний и боевых искусств по имени Герой переселяется из Китая в Америку, чтобы начать новую жизнь. Но в "новом свете" он находит не только верных друзей, но обретает и могущественных врагов.

Здесь Герою предстоят новые битвы и приключения, а его деяния становятся легендой на берегах двух континентов…

Спустя 16 лет на берег "нового света" ступает юный и отважный Меч, сын Героя. Он поклялся во что бы то ни стало найти своего отца, но готов ли он, узнав об удивительной судьбе великого Героя, пройти суровые испытания, что уготованы ему в чужом враждебном краю?
Подробнее

Герой (2003)

Во время выполнения задания в приграничной зоне майор Батра знакомится с местной девушкой Решмой. Решма боготворит Батру, да он и сам вскоре привязывается к ней. Проходит совсем немного времени и молодые люди решают пожениться.

Однако террористы, мечтающие отомстить Батре за неудачи последних лет, организовывают теракт во время их помолвки, Батра чудом остается жив, а тела Решмы так и не находят…
Подробнее

Герой (2007)

Подробнее

Герой (1992)

Даже такой отрицательный герой, как мелкий воришка Берни Лапланте, может стать положительным, если окажется в нужном месте в нужный час. Например, на месте падения авиалайнера, пассажиров которого ему предстоит спасти.

За этот героический поступок Берни присуждается премия в миллион долларов. Но между ним и заветным чеком вклинивается самозванец, готовый ради такой суммы выдать себя за кого угодно, хоть за самого Берни Лапланте.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям