Смотреть фильм Месть ниндзи (1983) онлайн

Месть ниндзи (1983) Мастер искуства ниндзютцу Чо по прозвищу Черный ниндзя вместе с сыном переезжает в США и начинает новую жизнь на чужбине, после того как в Японии группа ниндзя убивает почти всех членов его семьи.

Чо открывает магазин игрушек, не подозревая, что его нечистый на руку партнер провозит контрабандой героин, набивая им кукол. Осознание того, что партнер и друг предал его, становится последней каплей в чаше терпения Черного ниндзя.
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Месть ниндзи (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Месть ниндзи (1983)

Название фильма: Месть ниндзи
Альтернативное название: Revenge of the Ninja
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: боевик, драма


Режиссер: Сэм Фёрстенберг
В главных ролях: Вёрджил Фрай, Артур Робертс, Марио Галло, Эшли Ферраре, Мэл Хэмптон, Сё Косуги, Джон ЛаМотта, Грэйс Осита, Кит Витали, Кейн Косуги

Ключевые теги:

Смотреть фильм Месть ниндзи (1983) онлайн

Похожие фильмы

Пирамида (1996)

Подробнее

Одна душа на двоих (2010)

Подробнее

Одна война на двоих (2002)

Волей судьбы сержант Питер Кинг и рядовой Катбертсон, скромные дантисты из британского военного корпуса, в 1942 году оказались во Франции на оккупированной нацистами территории. Добравшись до немецкой радарной станции, они с успехом ее разрушили, а затем столь же счастливо выбрались из опасного места. Однако еще один неожиданный удар судьба сделала позже — англичане заклеймили Кинга и Катбертсона как дезертиров и лгунов…
Подробнее

Одна девушка на двоих (2007)

Героиня фильма ведущая прогноза погоды по ТВ Габриэлла, влюбившись в старого писателя, не готового разделить ее чувства до конца и расстаться с женой, пускается во все тяжкие. Девушка мстит ему замужеством с молодым неуравновешенным и богатеньким сверстником… С юмором и любопытством к своим героям, Клод Шаброль рассказывает чудесную историю о роковой любви и ее волшебных способностях все разрушать…
Подробнее

Одна тень на двоих (2005)

Когда Андрей Данилов приехал домой, его жена уже умерла. Его друг — скрипач Тарасов обеспечивает ему алиби и спасает Андрея от тюрьмы.

Однако два года спустя трагическая история вновь напоминает о себе: сначала Данилов получает свадебную фотографию своей жены Нонны с надписью "Данилов — убийца", потом узнает о погроме в своем загородном доме, где уничтожены чертежи его нового проекта. После этого следует череда убийств, в которых подозревается Данилов. Кто-то упорно стремится бросить тень на несостоявшегося музыканта, сына известного писателя.

Данилов так никогда бы не принял вызов, который бросила ему судьба, если бы рядом не оказалась Марта — женщина, которая любила его всю жизнь. Поняв, что невидимый враг уничтожает все то, что ему дорого, Данилов начинает свое следствие. Марта становится его помощником и тоже оказывается в опасности. Осознав это, Данилов превращается из неуверенного интеллигента в сильного и решительного мужика. Тот, кто из всех сил подводит Андрея под монастырь, должен быть разоблачен самим Даниловым…
Подробнее

Игра с огнем (1974)

Богатый банкир Жорж Де Сакс боится, что его дочь Каролин могут похитить с целью выкупа. Частный детектив советует ему отправить ее к Эрике.

Позже выясняется, что Эрика содержит бордель, где девушки из богатых семей используются для услад клиентов с нетипичными желаниями.
Подробнее

Девушка, которая играла с огнем (2012)

Подробнее

Игра с огнем (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям