Смотреть фильм Дети Ленинградского (2005) онлайн

Дети Ленинградского (2005) Десятки тысяч детей самых разных возрастов живут на улицах наших городов. Их насилуют педофилы, избивает милиция, они живут в темных углах теплотрасс и подвалов — беззащитные, ненужные, нюхающие клей и пьющие водку. На улицах кто-то из них звереет, избивая еще более беззащитных и слабых, чем они, единицы попадают в детские дома и остаются там надолго.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дети Ленинградского (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дети Ленинградского (2005)

Название фильма: Дети Ленинградского
Альтернативное название: The Children of Leningradsky
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 35 мин.
Жанр фильма: документальный, короткометражка


Режиссер: Andrzej Celinski, Ханна Полак
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дети Ленинградского (2005) онлайн

Похожие фильмы

Выкуп (1994)

Сруль Соломонович Судакер — "дирижер симфонического оркестра" — аферист, живущий не только на пенсию. А Евгений очень нуждается в деньгах. Чтобы выкупить из плена единственного друга, решает использовать способности "дирижера"…
Подробнее

Выкуп (1956)

Подробнее

Выкуп (1996)

У преуспевающего владельца авиакомпании похищают сына и требуют выкуп в 2 миллиона долларов. Гибсон по настоянию жены сообщает о похищении в ФБР, и зритель видит детально выписанную работу специалистов в контакте с отцом.

Выясняется, что в прошлом у Гибсона было черное пятно — он дал в свое время взятку и избежал тюрьмы, куда попал другой человек. Фильм имеет довольно неожиданную развязку.
Подробнее

Выкуп (2007)

У Нила и Эбби Уорнер идеальный брак и идеальная жизнь. Вместе с дочкой Софи они являются живым воплощением "американской мечты"… но мечты заканчиваются… Внезапно Софи похищают, и родителям не остается ничего другого, как согласиться на условия похитителя. В мгновения ока их жизнь оказывается в руках похитителя — Райана — социопата, которому, похоже, нечего терять. Они выполняют все более и более изощренные требования Райана, пока не становится ясно, что этому человеку нужны вовсе не их деньги — он жаждет полностью, кусочек за кусочком, разрушить жизнь Нила и Эбби, жизнь, которую они строили более 10 лет…
Подробнее

Красная Шапочка (1992)

Подробнее

Красная Шапочка (1931)

Подробнее

Красная Шапочка (2003)

Подробнее

Красная Шапочка (1989)

В сказочном лесу маленькая девочка узнает, что все не всегда так, как кажется.
Линет живет вдвоем со своей мамон целыми днями гуляет по лесу, ничего не страшась. Но когда она отправляется навестить бабушку и встречает заколдованного волка и дядюшку-злодея, то только красный плащ и добрый дровосек способны ей помочь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям