Смотреть фильм Ленинградская симфония (1958) онлайн

Ленинградская симфония (1958) Летом 42-го в Дом радио была доставлена партитура Седьмой симфонии Д. Д. Шостаковича. Казалось, исполнить ее невозможно — в оркестре осталось слишком мало музыкантов.

И все же музыка прозвучала в эфире. Это произошло 9 августа, когда Гитлер намеревался "захватить Ленинград". Мир узнал, что город на Неве живет, что дух его не сломлен.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ленинградская симфония (1958). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ленинградская симфония (1958)

Название фильма: Ленинградская симфония
Альтернативное название: Ленинградская симфония
Фильм вышел: 1958
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Захар Аграненко
В главных ролях: О. Малко, Сергей Курилов, В. Дамский, Жанна Сухопольская, Р. Бушков, Е. Строева, Михаил Туманишвили, Марк Перцовский, Юрий Кротенко, Николай Крючков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ленинградская симфония (1958) онлайн

Похожие фильмы

Самый лучший фильм, который когда-либо был продан (2011)

Документальный фильм о брендах, рекламе и продакт-плейсменте, чьё существование и капитализация не были бы возможны без брендов, рекламы и продакт-плейсмента в кино.
Подробнее

Леон (1994)

Профессиональный убийца Леон, не знающий пощады и жалости, знакомится со своей очаровательной соседкой Матильдой, семью которой расстреливают полицейские, замешанные в торговле наркотиками. Благодаря этому знакомству он впервые испытывает чувство любви, но… как коротка жизнь профессионального убийцы.
Подробнее

Круг избранных (2008)

Это история о 19-летнем парне из Бруклина Майке Манадоро, который любыми способами пытается вырваться из своего неблагополучного района и бандитского окружения. Он мечтает изучать фотографию в Манхеттенском университете, но стипендия, которую он получил, мала для оплаты учебы. У его отца Вина нет финансовых возможностей, чтоб поддержать мечту своего сына. Поэтому, когда главарь местной банды Тони предлагает Майку высокооплачиваемую работу, тот соглашается.
Подробнее

Избранный ангелом (2000)

Делая вполне успешную карьеру юриста, Дэнни втайне мечтает когда-нибудь поселиться на ранчо и разъезжать в красивой широкополой шляпе на резвом скакуне. Но мечты могут долго оставаться только мечтами, пока в личной жизни не произойдёт нечто из ряда вон выходящее, что заставит человека приступить к их осуществлению.

Невеста бросает Дэнни в канун их свадьбы, и для Дэнни неожиданно начинается белая полоса! Дэнни начинает везти, будто во сне его поцеловал на удачу ангел. Теперь в жизни Дэнни уже не одна женщина, а две!

Ковбойские инстинкты подсказывают ему, что неплохо было бы укротить строптивую блондинку Джо-Джо, но душа больше лежит к более классической девушке — Кэндис.
Подробнее

Избранный (2011)

Андрес амбициозный и высокомерный адвокат, женатый на Веронике и являющийся отцом девочки, страдающей аутизмом. Именно благодаря своему браку Андрес завоевал высокое расположение в обществе. За выигранное дело, Андреса награждают поездкой в Испанию, которая изменит его жизнь навсегда. Там он познакомится с Марианной, адвокатом идеалистом, к которой он начнет испытывать непреодолимое влечение.
Подробнее

Избранный (2008)

В 2001 году на 84-м году жизни скончался один из величайших тибетских мастеров медитации Лама Кончог. Вскоре его верного ученика Тензина Зопа вызывает к себе сам Далай Лама и дает ему важное поручение: за четыре года отыскать новую инкарнацию Ламы Кончога. Самому Тензину было всего семь, когда его отдали в ученики к Ламе Кончогу, рядом с ним он провел большую часть жизни.

И теперь, преодолевая свою собственную скорбь, он должен отправиться на поиски мальчика, в которого переселилась душу его учителя. Тензин отправляется в долгое путешествие — поиски приводят его то в отдаленные горные районы, то в крохотные деревеньки. Он летит на вертолете, едет верхом на осле и преодолевает десятки километров пешком. Наконец, с помощью астрологов и толкователей снов ему удается разыскать мальчика, который может стать избранным.
Подробнее

Избранный (2001)

На этот раз пассажиром становится маленький мальчик, избранный для какого-то ритуала. Плохие люди пытаются выкрасть его, чтобы использовать в своих явно нехороших целях.
Подробнее

Избранный (2010)

Пол — обыкновенный неудачник. Он ненавидит свою работу, его бросила красивая жена, его мать и брат — буддистский монах — постоянно напоминают ему о том, что он потратил свою жизнь впустую. Пол не знает, что вот-вот всё изменится…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям