Смотреть фильм Джастин Бибер: Никогда не говори никогда (2011) онлайн

Джастин Бибер: Никогда не говори никогда (2011) Фильм рассказывает о том, как начинал свою карьеру Джастин Бибер. Молодой парень из простой американской семьи начинает обретать славу, выложив видеоролик в интернет…
Жанры фильма: Документальные, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Джастин Бибер: Никогда не говори никогда (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джастин Бибер: Никогда не говори никогда (2011)

Название фильма: Джастин Бибер: Никогда не говори никогда
Альтернативное название: Justin Bieber: Never Say Never
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 115 мин.
Жанр фильма: документальный, музыка


Режиссер: Джон М. Чу
В главных ролях: Дайан Дэйл, Boys II Men, Брюс Дэйл, Ашер, Шон Кингстон, Джейден Смит, Майли Сайрус, Лудакрис, Райан Гуд, Джастин Бибер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Джастин Бибер: Никогда не говори никогда (2011) онлайн

Похожие фильмы

Стрельба дуплетом (1979)

Когда-то отец таджика Умара Сангинова был насильственно вывезен из страны. Родившись не на своей земле, повзрослевший сын решил вернуться на родину. Выполняя задание иностранной разведки, герой добровольно сдается пограничникам, помогает разоблачить резидента и предотвратить взрыв гидростанции.
Подробнее

Дуплет (1992)

На проходящем в Риге соревновании по бильярду совершается преступление — похищают одного из иностранных участников и требуют выкуп у отца — бизнесмена. В этом замешаны партнеры по бизнесу, которые вместе с ним занимаются транспортировкой и захоронением химических отходов.

Обнаружив, что власти как — то вяло ведут расследование, его друг самостоятельно начинает поиск. Выясняется, что противником оказывается соперник по спорту, который является и офицером полиции. Спортивное соперничество шагнуло за зеленое сукно на поле жизни, где ставкой становится сама жизнь.
Подробнее

Катастрофа (1960)

Подробнее

Катастрофа (1966)

Подробнее

Катастрофа (1998)

Каждую минуту в небе Америки находятся тысячи самолетов, в которых на многокилометровой высоте путешествуют люди. За этим бесконечным движением неусыпно следят "небесные регулировщики" — авиадиспетчеры, от слаженной работы которых зависят тысячи жизней.

На глазах у одного из них — ответственного специалиста Генри Грея, происходит чудовищная авиакатастрофа. Сотни людей погибли и обвинения предъявляют Грею. Расследованием обстоятельств трагедии занимается опытный следователь Джон Рауш, который начинает догадываться, что дело не так просто, как кажется на первый взгляд. А в это время Грей готовит ужасную месть.
Подробнее

Катастрофа (2008)

Подробнее

Армитаж III (1994)

Действие происходит в будущем, когда человечество успешно освоило Марс, установив там развитое урбанистическое общество, огромную помощь в создании которого оказали биороиды так называемого 2-го поколения, живущие среди людей нормальной жизнью. Однако экономический спад привёл к резкому обострению отношений людей со "Вторыми", обвиняемыми в создавшейся безработице и прочих бедах. Всё чаще и чаще разъярённые толпы линчуют соседей-биороидов. Именно в такой тяжёлой атмосфере в марсианскую полицию переводится с Земли детектив Силибас Росс, переживший собственную трагедию — его напарница-возлюбленная была убита биороидом. Нетрудно понять его отношение ко "Вторым", хотя от вида сжигаемых биороидов Силибасу явно не по себе.

Во время прибытия Росса в космопорте происходит зверское убийство известной певицы, которая, как оказалось, принадлежала к незаконному типу биороидов 3-го поколения, внешне практически неотличимых от людей и способных к репродукции. Жестокий убийца, имея список "Третьих", истребляет несчастных (все "Третьи" женщины), цинично записывая расправу на плёнку и передавая на ТВ снятую кассету. Щекотливое дело поручают Россу и его новой напарнице, сексапильной голубоглазой хулиганке Наоми Армитаж, которой сразу приглянулся немногословный землянин. Как выясняется, Армитаж имеет к этому расследованию особый интерес…
Подробнее

Армитаж: Полиматрица (1997)

2046-й год. Громкое убийство приоткрывает завесу тайны над существованием киборгов "третьего типа" настолько сложно организованных, что они с легкостью могут сойти за людей. Общество сотрясает вспышка ненависти к андроидам, определенными кругами умело разжигаются — шовинистские настроения.

Детективы Росс Силибус и Наоми Армитаж распутывают клубок правительственных заговоров и убийств на почве использования секретных разработок. Ситуация резко осложняется, когда враги узнают главный секрет Армитаж: она тоже Киборг "третьего типа"!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям