Смотреть фильм Никогда не говори "Прощай" (2006) онлайн

Никогда не говори "Прощай" (2006) Дев Саран, профессиональный футболист, чья успешная карьера неожиданно заканчивается после повреждения ноги. Он женат на Рии, карьера которой идет большими шагами в гору. Майа, замужем за своим близким другом Риши, чувствует, что не любит мужа по-настоящему.

Случайная встреча Майи и Дева сближает их. И они понимают, что то, что им так не хватало в их партнерах, они нашли друг в друге. Но их отношения не могут развиваться, в их семьях это приводит к разладу…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Никогда не говори "Прощай" (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Никогда не говори "Прощай" (2006)

Название фильма: Никогда не говори "Прощай"
Альтернативное название: Kabhi Alvida Naa Kehna
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 193 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Каран Джохар
В главных ролях: Бет Эрин Андерсон, Lisa Anzelmo, Арджун Рампал, Джон Абрахам, Абхишек Баччан, Прити Зинта, Кирон Кхер, Рани Мухерджи, Шахрукх Кхан, Амитабх Баччан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Никогда не говори "Прощай" (2006) онлайн

Похожие фильмы

Рай и Ад: Север и Юг. Книга 3 (1994 (1 сезон))

Гражданская война позади, все тяготы, лишения и ужасы — не столь далёкое прошлое, однако и в мирное время не обойтись без своих войн. Загадочным образом выживший после взрыва в амбаре с боеприпасами Элкана Бент выходит на тропу войны с ненавистной ему четой Мейнов, заодно навещая своих северных врагов из семейства Хаззардов. В то же самое время Мадлен отчаянно борется за права и свободы афро-американского населения, а Чарльз отправляется на завоевание западных широт, вступая в кровопролитные схватки с индейцами. Новые неприятности, очередные проблемы и нескончаемые трудности снова преграждают путь к счастью главным героям, однако исход один, и финал не за горами…
Подробнее

Север и юг 2 (1986 (1 сезон))

После падения форта Сантор боевые действия подвигаются вплотную к Вашингтону, округ Колумбия. Северяне готовятся к следующему сражению…
Подробнее

Север и юг (1987)

Подробнее

Север и Юг (1985 (1 сезон))

Это история дружбы двух американских парней, поступивших в военную академию Вест-Пойнт в 1842 году. Один из них — южанин, сын плантатора-рабовладельца, Орри Мейн, другой — северянин из Пенсильвании, из богатой семьи, придерживающейся демократических взглядов, Джордж Хазард.

На протяжении многих лет до и во время гражданской войны (между Севером и Югом) их дружба проверяется на прочность, а их взгляды на жизнь и характеры меняются. Друзья принимают участие в войне с Мексикой. И Орри, и Джордж — влюбляются, страдают, женятся… Их ждут и любят прекрасные женщины — Мэдлин и Констанс. Прослеживается история двух американских семейств на фоне реальных исторических событий. Но самое главное — это замечательный фильм о великой любви и настоящей дружбе!
Подробнее

Север и Юг (2004 (1 сезон))

Выросшая в зажиточной семье Маргарет вела комфортную жизнь привилегированного класса. Но когда ее отец перевез семью на север, ей пришлось приспосабливаться к жизни в Милтоне — городе, переживающем промышленную революцию.

Маргарет ненавидит новых "хозяев жизни", а владелец хлопковой фабрики Джон Торнтон становится для нее настоящим олицетворением зла. Маргарет дает понять этому "вульгарному выскочке", что ему лучше держаться от нее на расстоянии. Джона же неудержимо влечет к Маргарет, да и она со временем чувствует все возрастающую симпатию к нему…
Подробнее

Где моя тачка, чувак? (2000)

Для двух придурковатых приятелей ночь прошла просто великолепно. Одна проблема — они ничего не могут вспомнить, в том числе и место, где они оставили машину. Единственное, что они точно знают — в холодильнике лежит годовой запас пудинга, а их подружки дуются из-за того, что они забыли о годовщине. Для того чтобы наладить отношения с ними, друзьям надо найти подарки, подготовленные как раз для этого случая. Но это не легко — они находятся в машине. Друзья решают вернуться и выяснить, что они делали вчера? — возможно, это их выведет к пропавшей машине. И это путешествие круто изменит их жизнь.
Подробнее

Маленькие автомобили (2006)

Маленькие автомобильчики всегда готовы к гонкам! Ведь не зря город, в котором они живут так и называется — Рейсполис — Гоночный город. Главный герой мультфильма — оранжевый автомобильчик по имени Тони. Накануне ответственных соревнований давний соперник Тони — Акиро — хитростью вынуждает его принять участие в уличных гонках. Акиро делает это, чтобы привлечь внимание розового автомобильчика Крис — подруги Тони.

Маленькие автомобили — умные, веселые и сообразительные создания, они полны энергии и иногда бывают немного непослушными — как обыкновенные дети. Им предстоит научиться по-настоящему дружить и ценить мир вокруг себя.
Подробнее

Тачки: Байки Мэтра (2008 (2 сезона))

Главный герой этих историй, друг гонщика Молнии МакКвин — грузовичок "Мэтр" из городка Радиатор-Спрингс. В своих рассказах он предстаёт перед зрителем в неповторимых образах лихого спасателя, дипломированного доктора, расскажет о том как он был звездой каскадерского авто-шоу, и победителем среди стритрейсеров на автогонках в Токио. Мэтр выдумывает нереальные истории, в которые то и дело втягивает своего товарища МакКвина. При этом Молнии далеко не всегда в историях Метра достаются удачные роли…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям