Смотреть фильм Темная вода (2005) онлайн

Темная вода (2005) Далиа Уильямс начинает новую жизнь. У нее новая квартира, новая работа, и она решает забыть про мужа, с которым не сложилось, и посвятить себя всю воспитанию дочери, Сеси. Но когда разлука превращается в битву за опекунство над дочкой, ситуация для Далии меняется к худшему. К тому же ее некрасивая, тесная и обветшалая квартира, похоже, живет своей жизнью. Загадочные звуки, постоянные подтеки темной воды и разные загадочные происшествия сводят ее с ума. Далиа решает узнать, кто стоит за всеми этими играми с сознанием. В то время, как она отчаянно ищет какую бы то ни было связь между загадками, темная вода потихоньку смыкается вокруг нее. Но Далии все равно, она не остановится ни перед чем, пока не узнает в чем дело…
Жанры фильма: Драмы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Темная вода (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Темная вода (2005)

Название фильма: Темная вода
Альтернативное название: Dark Water
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: драма, ужасы, триллер


Режиссер: Уолтер Саллес
В главных ролях: Тим Рот, Дюгрэй Скотт, Дебра Монк, Джон Си Райли, Эриель Гейд, Линда Эмонд, Дженнифер Коннелли, Пит Постлетуэйт, Перла Хэйни-Джардин, Камрин Менхейм

Ключевые теги:

Смотреть фильм Темная вода (2005) онлайн

Похожие фильмы

Девушка (1974)

Моника молода, красива и девственна. Ей только 16 лет, и она уже привлекает внимание одноклассников и пожилых людей. Она дружит с мальчиком, Лео, но она не знает, что он сутенер девчонок, которых он предлагает богатым бизнесменам. Один из клиентов Лео оказывает поддержку Монике и становится настолько одержимым, что он платит Лео, чтобы получить ее. Но Моника обращает свое внимание к ее преподавателю, не зная, что у него также есть свои тайны….
Подробнее

Девушка (2006)

Подробнее

Девушка (2009)

Десятилетняя девочка остается под надзором тетки, когда вся семья уезжает за границу, чтобы помочь детям в Африке. Она постепенно входит во взрослую жизнь, испытавая дискомфорт и одиночество.
Подробнее

Девушка (1986)

Подробнее

Девушка (1960)

Миллер живет на изолированном острове от побережья Каролины. Единственный другой житель — Эвви, наивная молодая девушка, к которой Миллер испытывает влечение. Тревер, чернокожий джазовый музыкант, будучи в бегах от "суда Линча", т. к. его ложно обвинили в насилии, приземляется на острове…
Подробнее

Девушка (2000)

История любви двух девушек — художницы и певицы в стиле блюз. История страсти, ревности, мести. Ночные клубы Парижа. Первая встреча. "Только на один раз" — говорит певица. На одну ночь не получилось. Певица на самом деле является высококлассной проституткой, чей сутенер требует, чтобы она прекратила отношения с художницей. Что будет дальше?
Подробнее

Техасская резня бензопилой 2 (1986)

Вторая часть знаменитого "ужасного" сериала про семейства людоедов с отдаленной фермы в Техасе. Двое подростков, колесящих по дорогам штата, звонят на радио и начинают прикалываться, но в этот момент их настигает всесокрушающая бензопила в руках Кожаного лица. Шокированная молодая ведущая слышит в эфире их крики, а позже к ней обращается шериф с просьбой помочь в поимке убийц.
Подробнее

Техасская резня бензопилой 3: Кожаное лицо (1990)

Два студента, едущие на машине от одного побережья к другому, съезжают на заброшенную техасскую дорогу. Ну а тут их и встречает "Кожаное лицо" и его людоедская семейка с кровавыми руками и одной мыслью в голове: как бы кого-нибудь сожрать! Единственный шанс спастись — это иметь достаточно огневой мощи, чтобы снести "Кожаное лицо" и его плотоядную семью с лица земли.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям