Смотреть фильм Турецкий гамбит (2005) онлайн

Турецкий гамбит (2005) Фильм основан на романе Бориса Акунина о похождениях Эраста Фандорина "Турецкий Гамбит". Титулярный советник Эраст Фандорин принимает участие в военных действиях в ходе русско-турецкой войны 1877—1878 гг.

Будучи сербским волонтером, Эраст Петрович знакомится с очаровательной барышней — Варварой Андреевной Суворовой, направляющейся в расположение русских войск, чтобы повидаться со своим женихом. С ее помощью Фандорину удается распутать сложное и таинственное дело о шпионаже…
Жанры фильма: Боевики, Военные, Детективы, Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Турецкий гамбит (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Турецкий гамбит (2005)

Название фильма: Турецкий гамбит
Альтернативное название: Турецкий гамбит
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 130 мин.
Жанр фильма: боевик, приключения, военный, триллер, детектив


Режиссер: Джаник Файзиев
В главных ролях: Егор Бероев, Александр Олешко, Гоша Куценко, Александр Балуев, Алексей Гуськов, Виктор Вержбицкий, Ольга Красько, Дмитрий Певцов, Владимир Ильин, Марат Башаров

Ключевые теги:

Смотреть фильм Турецкий гамбит (2005) онлайн

Похожие фильмы

Техасская резня бензопилой: Начало (2006)

Братья вместе со своими подружками отправляются в автомобильное путешествие, которое должно стать последним развлечением до того, как их отправят служить во Вьетнам.

По дороге они попадают в аварию, и тут появляется местный шериф, знакомство с которым становится началом сущего кошмара: они оказываются в мрачном доме, в стенах которого воспитывается беспощадный убийца по прозвищу Кожаное Лицо…
Подробнее

Техасская резня бензопилой (2003)

В штате Техас на ферме обычного работника скотобойни Томаса Хьюитта полиция обнаружила 33 изувеченных человеческих тела. Ужасающее открытие шокировало людей, и было названо самым жутким массовым убийством за все время. Газеты писали: "Дом террора национального масштаба. Бойня в Техасе". Пресса окрестила убийцу как "Человек с лицом из кожи".

Местные власти застрелили человека, носившего на лице кожаную маску. Дело было закрыто. Но в последующие годы, множество убийств показало, что полиция нашла не того преступника. Случайно уцелевший свидетель рассказал настоящую историю того, что на самом деле произошло на заброшенном техасском шоссе, когда пятеро подростков оказались в ловушке у безумного человека с бензопилой…
Подробнее

Искушение (2004)

Подробнее

Искушение (1994)

Отомстить предателю — с этой мечтой выходит на свободу бывший бандит. Искушение убить всех — велико…
Подробнее

Искушение (1990)

При расследовании серии загадочных исчезновений мужчин выясняется, что в последний раз их всех видели в обществе "самой лучшей женщины" третьесортной забегаловки. Свидетелю, утверждавшему, что эта эффектная женщина не отражается в зеркале, вначале не верят…
Подробнее

Искушение (2009)

19-летний правонарушитель Коул Харли посещает лекции, посвященные реформе тюремной системы. Однако стать на путь исправления не так-то просто, когда твой преподаватель — весьма соблазнительная женщина, желающая избавиться от жестокого мужа. И Коул — ее единственный выход. Но когда мужа Кей находят мертвым, Коул получает свой главный урок — не доверяй никому!
Подробнее

Искушение (2007)

У Андрея погибает сводный брат Саша, с которым ему суждено было встретиться лишь однажды. С тяжёлым сердцем Андрей выезжает на похороны и попадает в зловещую атмосферу совершенно незнакомой и, в общем, чужой ему семьи. Пытаясь разобраться в странных обстоятельствах смерти брата, Андрей заново переживает события, казалось, давно забытого и болезненного прошлого, ведь кажется, только оно способно подсказать, где правда и что же случилось на самом деле с Сашей — несчастный случай или самоубийство?

Роковой любовный треугольник между простодушным братом, импульсивным отцом и его утончённой в вопросах страсти девушки-натурщицы Жени — жизнь оказалась сложней, особенно здесь, где спела свою беспощадную песню любовь, способная вознести человека на вершину блаженства или убить его…
Подробнее

После заката (2006)

100 лет назад в одном американском городке произошла страшная трагедия. Местный священник, узнав, что его дочь Молли отдала свое сердце вампиру, собственноручно убил ее. Совершив праведное, но скорбное дело, он вбил в грудь девушки осиновый кол и бросил тело в чужую могилу. Туда же он положил серебряный крест, чтобы существо, бывшее когда-то его дочерью, не могло вернуться в мир людей…

Но возлюбленный Молли успел скрыться от святого правосудия. Призвав в свидетели силы Тьмы, вампир поклялся, что в ту ночь, когда он освободит свою невесту, мало кто из людей доживет до рассвета. А дожившие будут молить о смерти!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям