Смотреть фильм Вечерний квартал (2005) онлайн

Вечерний квартал (2005) Как и всегда, нас ждут полтора часа, которые не только поднимут настроение и продлят жизнь, но и напомнят зрителям российских телеканалов давно забытый ими жанр политический сатиры.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Вечерний квартал (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вечерний квартал (2005)

Название фильма: Вечерний квартал
Альтернативное название: Вечерний квартал
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: -
В главных ролях: Александр Пикалов, Юрий Крапов, Евгений Кошевой, Денис Манжосов, Аркадий Лапухин, Юрий Корявченков, Сергей Казанин, Владимир Зеленский, Елена Кравец

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вечерний квартал (2005) онлайн

Похожие фильмы

Ой, мамочки (2008)

Незамужняя карьеристка Кейт Холбрук всю жизнь ставила работу на первое место. В 37 лет она, наконец, решает родить ребенка, но выясняется, что ее шансы забеременеть минимальны. В отчаянии Кейт решает найти суррогатную мать, но ее упорядоченный мир переворачивается, когда к ней переселяется легкомысленная Энджи и начинается комическая битва характеров.
Подробнее

Подарок на Рождество (1996)

Ужасно занятый на работе отец постоянно опаздывает на семейные мероприятия. После очередной "неявки" на выступление собственного сына по карате он обещает купить ему на Рождество суперигрушку — Турбомена и, естественно, в суете рождественских хлопот благополучно забывает об обещании.

И вот начинается лихорадочная гонка за упомянутой игрушкой в самый последний день. Но уж больно много желающих, а игрушек осталось всего ничего.
Подробнее

Мать и дитя (2009)

50-летняя Карен живет как-будто по привычке. Много лет назад, будучи девочкой-подростком, она вынуждена была отдать свою только что родившуюся дочь в другую семью.

Ее выросшая дочь Элизабет, холодный и расчетливый адвокат, скользит по жизни по касательной — без эмоций и привязанностей. Ей нравится играть во властные мужские игры. Она боится любви. Она никогда не видела свою настоящую мать.

Молодой кондитер Люси несчастна — она отчаянно хочет стать матерью, но не может родить. Героини фильма живут, замкнутые в скорлупу своего одиночества, страхов и комплексов. Их жизни должны пересечься. Но как?
Подробнее

Мамма MIA! (2008)

Молодая девушка Софи собирается выйти замуж и мечтает о том, чтобы церемония прошла по всем правилам. Она хочет пригласить на свадьбу своего отца, чтобы он отвел ее к алтарю. Но она не знает, кто он, так как ее мать Донна никогда не рассказывала о нем.

Софи находит дневник матери, в котором та описывает отношения с тремя мужчинами. Софи решает отправить приглашения всем троим! Все самое интересное начинает происходить, когда на свадьбу приезжают гости…
Подробнее

Здравствуй, мама! (2010)

Несколько лет назад Анна Семенова уехала на заработки в Италию. И вот она возвращается в свой родной городок в небольшую двухкомнатную квартиру, где ее (как она думает) с нетерпением и любовью ждет большая дружная семья: трое детей и муж. Однако жизнь преподносит неожиданные сюрпризы — дома ее совершенно не ждут, и Анна решает уехать в деревню. Она мечтает вернуться обратно на заработки в Италию, и в ожидании документов на выезд устраивается учительницей в сельскую школу. Аня погружается в непривычную для нее жизнь — новые знакомства и отношения, которые требуют от главной героини много сил и терпения.
Подробнее

Take That. The Ultimate Tour (2006)

Подробнее

Удивительное путешествие: История группы The Who (2007)

Рассказ о культовой группе The Who.
Подробнее

Карантин 2: Терминал (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям