Смотреть фильм Китайский квартал (1974) онлайн

Китайский квартал (1974) Джек Николсон исполняет роль частного детектива Джейка Гиттеса из довоенного Лос — Анджелеса. Гиттес принимает предложение загадочной богатой красавицы заняться расследованием обстоятельств тайного романа на стороне ее мужа — инженера.

Согласившись на это дело, Гиттес не подозревал, что окажется в центре тайных скандалов, беспредела коррупции и скрытых махинаций, правда о которых всплывет однажды ночью вместе с телом несчастного инженера…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Китайский квартал (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Китайский квартал (1974)

Название фильма: Китайский квартал
Альтернативное название: Chinatown
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 130 мин.
Жанр фильма: детектив, триллер, драма


Режиссер: Роман Полански
В главных ролях: Роман Полански, Джек Николсон, Рой Дженсон, Ричард Бакалян, Дайан Лэдд, Даррел Зверлинг, Джон Хиллерман, Перри Лопес, Фэй Данауэй, Джон Хьюстон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Китайский квартал (1974) онлайн

Похожие фильмы

Артур и месть Урдалака (2009)

Артур в восторге, потому что этой ночью заканчивается десятый лунный цикл, и он, наконец, сможет вернуться в страну минипутов, чтобы воссоединиться с Селенией. В деревне минипуты приготовили в его честь роскошный банкет, а маленькая принцесса облачилась в платье из лепестков роз. Но отец Артура именно в этот долгожданный день объявляет, что их каникулы у бабушки заканчиваются. Они уже собираются уезжать, как вдруг паук кладёт в ладонь Артуру рисунок, на котором написано слово S.O.S. Сомнений нет — Селении угрожает опасность!

Артур, не задумываясь, летит к ней на выручку. Даже если столкнуться с войсками Креба, нового тирана Семи Королевств, спасти Бархлюша, сражаться с крысами, лягушками, и волосатыми пауками… Лишь для того, чтобы, попав в деревушку минипутов, узнать, что они вовсе не просили его о помощи! Но кто же мог приготовить такую изобретательную ловушку нашему юному герою?
Подробнее

Город сверхъестественного. Индиана (1991 (1 сезон))

Семья Маршалла Теллера переезжает в небольшой провинциальный городок Эри, штат Индиана, с населением в 1 666 1 человек, который оказался центром странностей вселенной.
Подробнее

Сверхъестественное (1986)

Взвод солдат проводит учения в лесной местности где-то на юге Америки. Дойдя до определенного пункта, вояки разбивают лагерь и останавливаются на ночь. Только вот хороших снов им не увидеть, ведь местность, в которой они остановились, проклята. Во времена гражданской войны лесу янки казнили пленных солдат Конфедерации и души убитых до сих пор обитают в этом лесу, пытаясь утолить жажду мести…
Подробнее

Сверхъестественное (2011 (1 сезон))

В оригинальном сериале рассказывается о приключениях братьев Винчестеров — Сэма и Дина, которые разъезжают по Соединенным Штатам на черном "Шевроле" 1967 года и расследуют разнообразные паранормальные явления, лихо сражаясь с зловещими демоническими сущностями.

В аниме-проекте не только будут воссозданы лучшие эпизоды оригинального сериала, но также появятся моменты, не вошедшие в американскую версию. Мы увидим новые эпизоды, повествующие о детстве Винчестеров; у главных героев возникнут особые анимешные враги, а также полнее будут раскрыты образы некоторых второстепенных персонажей.
Подробнее

Сверхъестественное (1933)

После смерти брата Рома становится наследницей его миллионного состояния. Однако вскоре к ней является медиум, утверждающий, что покойный брат желает передать ей срочное сообщение с того света. В ходе спиритического сеанса в теле Ромы по воле случая оказывается душа недавно казнённой преступницы…
Подробнее

Челюсти 3D (2011)

Маньяк терроризирует посетителей подземного супермаркета в маленьком курортном городке. В это время огромная цунами накрывает город, и вода начинает затапливать магазин. Как уцелеть в этом аду? Тем более, что море принесло с собой еще более серьезную угрозу… Чтобы выжить, вчерашним беззаботным отдыхающим приходится бороться не только с сумасшедшим бандитом и не только с поднимающейся водой, но и со стаей тигровых акул!
Подробнее

Настоящий человек-паук (1967 (3 сезона))

В начале 1960-х скромный производитель комиксов Marvel с трудом конкурировал с компанией DC Comics, которой принадлежали права на Бэтмена и Супермена. Ситуацию круто изменил график Стэн Ли, который, как из черного ящика, извлек "Человека-Паука", "Невероятного Халка", "Людей Икс" и "Сорви-голову". Такого взлета популярности комиксов не было с конца тридцатых годов.

Причем если тогда в ходу были сюжеты о героях, от природы наделенных сверхъестественными способностями, то персонажи нового поколения были обычными людьми, которых изменили жизненные обстоятельства. Так, Питер Паркер принял облик своего обидчика — ядовитого паука, едва не убившего его своим укусом. Среди героев Ли именно "человек-паук" стал объектом культа, версии его приключений бесперебойно множатся и по сей день, а интерес публики не утихает.

Первый масштабный анимационный сериал по комиксам Ли вышел в 1967—69 годах и остается непревзойденным источником модной ныне эстетики ретро-футуризма. Теперь российский зритель может увидеть его собственными глазами.
Подробнее

Соломенные псы (1971)

Застенчивый американский математик Дэвид переезжает в сельскую Англию на ферму, где родилась и выросла его сексапильная жена. Местное население настроено враждебно и ведет себя как стая мародеров из "Ночи живых мертвецов".

И робкий математик, убежденный противник насилия, больше всего на свете обожающий тишину и уединение, вынужден защищать свою честь с оружием в руках. А почуяв запах крови, он уже не может остановиться и начинает убивать, убивать, убивать…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям