Смотреть фильм Опасный квартал (2011) онлайн

Опасный квартал (2011) Главный герой — молодой полицейский, приписанный к участку в районе, где в основном проживает рабочий класс. Герой вырос в этом районе и теперь, когда он вернулся сюда стражем закона, на поверхности оказался некий секрет, который может уничтожить как семью копа, так и его самого.
Жанры фильма: Боевики, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Опасный квартал (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Опасный квартал (2011)

Название фильма: Опасный квартал
Альтернативное название: The Son of No One
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик, криминал, триллер


Режиссер: Дито Монтиель
В главных ролях: Karen Christie-Ward, Симона Джой Джонс, Ченнинг Татум, Аль Пачино, Жюльет Бинош, Рэй Лиотта, Sean Cregan, Кэти Холмс, Джэйк Черри, Брайан Гилберт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Опасный квартал (2011) онлайн

Похожие фильмы

Jud Süß - Ein Film als Verbrechen? (2001)

Подробнее

5films in an Anthology of a Film a Month (2009)

Подробнее

Американский пирог 4 (2012)

Подробнее

Американский пирог (1996 (1 сезон))

Подробнее

Профи (2005)

Группа террористов захватывает музей, чтобы выкрасть с его хранилища драгоценный алмаз. Но им не повезло, в то время в музее как раз находился бывший спецназовец c дочерью.
Подробнее

Трещина в полу (2000)

Шестеро друзей отправляются поразвлечься в необитаемую хижину, стоящую в густом лесу. Но они даже не подозревали, что более тридцати лет назад в этом доме произошла страшная трагедия. Маленький мальчик Джеремия Хилл стал свидетелем изнасилования и убийства своей матери неизвестным маньяком. Он спрятался в подвале и наблюдал эту сцену сквозь трещину в полу…
Подробнее

Полумгла (2005)

Зима 1945 года. Война близится к концу. В глухой северной деревушке бригада пленных немцев строит вышку для радиомаяка. Жители деревни — женщины и старики, чьи мужья и сыновья воюют или погибли на фронте — встречают пленных с понятной неприязнью.

История взаимоотношений совершенно разных, враждебных друг другу людей, которым необходимо найти общий язык, — это притча о том, как человек может оставаться человеком, несмотря на роковые повороты мировой истории.
Подробнее

Дверь в полу (2004)

Могла ли в тот день семья Коулов знать, что невинное желание прокатиться на автомобиле перевернет весь их мир. Визг тормозов, скрежет железа, предсмертный крик… В страшной автомобильной катастрофе супруги Тед и Мэрион теряют двух сыновей, но, по неумолимому решению судьбы, сами остаются живы.

Надеясь заставить Мэрион развестись с ним, Тэд нанимает ассистента, подростка, как две капли воды похожего на одного из сыновей. Однако реакция жены получается совершенно непредсказуемой: у нее завязывается роман с молодым ассистентом. Найдут ли супруги выход в сложившихся обстоятельствах. Ведь у них осталась маленькая дочь…

Выход есть всегда, вопрос только в том, как далеко заведут их поиски той заветной двери, которая вновь откроет перед ними мир, полный света и любви. Ведь это их мир…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям