Смотреть фильм Зандали (1991) онлайн

Зандали (1991) В день, когда умер его отец, жизнь для Тьерри Мартина остановилась. Унаследовав бизнес отца, талантливый поэт и любящий муж превратился в ходячую схему, проводя все время у компьютера за расчетом курсов ценных бумаг.

Его прелестная жена Зандали уже почти смирилась с тем, что муж перестал уделять ей внимание. Но неожиданный гость до основания потряс все их жизненные устои.

Джонни Коллинз, старый друг Тьерри, когда-то тоже был голодным художником. Тьерри с тех пор повзрослел, а Джонни остался прежним. Увидев Зандали, он затронул ту часть ее души, которая, как ей казалось, уже отмерла.

Постепенно слабый огонек перерос в настоящий пожар страсти. Зандали и Джонни все глубже затягивает в омут вожделения. Но пробудившийся от спячки Тьерри не собирается сидеть сложа руки…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Зандали (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Зандали (1991)

Название фильма: Зандали
Альтернативное название: Zandalee
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: драма, триллер, мелодрама


Режиссер: Сэм Пиллсбери
В главных ролях: Николас Кейдж, Джадж Райнхолд, Джо Пантольяно, Стив Бушеми, Мариса Томей, Аарон Невилл, Jo-El Sonnier, Вивека Линдфорс, Эрика Андерсон, Йен Эберкромби

Ключевые теги:

Смотреть фильм Зандали (1991) онлайн

Похожие фильмы

Ловкие руки (2003)

Сорвать крупный куш в одиночку почти невозможно. Для этого нужна многоходовая афера. Вот и сейчас кое-кто задумал невероятное: большую игру против легендарного Стивенса! Итак, гений махинаций Чарли Миллер, карточный виртуоз Вернон и шулер Ларри Дженнингс встретились не случайно. Для каждого из них обман — и средство и угроза. Ведь в преступном мире цена жизни ничтожно мала по сравнению с суммами чьих-то потерь!
Подробнее

Отдамся в хорошие руки (2009)

Юная синеглазая красотка Маша живет с двумя братьями в странном доме на берегу Черного моря. Их мать отправилась на поиски лучшей жизни, а семейству Солнцевых приходится выживать самостоятельно. В поисках средств к существованию, Маша и ее братья попадают в водоворот разнообразных приключений. В череде событий мелькает богатый француз и погоня за ним с целью замужества, и семейка безбашенных соседей во главе с суровым папашей, и парочка влюбленных в Машу милиционеров, а так же байкеры, вооруженное ограбление, угон машины и незаконное пересечение границы. Все это — далеко не полный список приключений семьи Солнцевых на фоне крымских пейзажей. А в конце, как в сказке, героиня находит свою любовь.
Подробнее

В кресле режиссера: Человек, придумавший Эдварда руки-ножницы (1990)

Подробнее

Эдвард руки-ножницы (1990)

Одинокий старый ученый создал человеческое существо. Но не успел доделать его до конца и умер. У сотворенного им молодого человека не хватает рук — вместо них у него нечто вроде ножниц — и он вынужден жить в заброшенном доме в полном одиночестве. Но вот однажды он знакомится с прекрасной девушкой, которая смогла оценить его доброе сердце…
Подробнее

Красная Шапка против зла (2011)

Красная Шапка проходит курс подготовки в шпионской школе "Хитрый Дятел" и становится секретным агентом. Глава разведшколы сразу кидает Шапку в самое пекло. Ее миссия — расследовать загадочное исчезновение Гензель и Гретель. Возможно, Шапка так бы и провалила первое задание, но отважная Бабушка, Волк — папарацци и вся банда лесной братвы сотрут в порошок любого, кто встанет на пути любимой внученьки. Пусть это будет хоть само Зло!
Подробнее

Битва у Красной скалы (2008)

В 208 году, объединенные силы двух военачальников Сунь Цюаня и Лю Бэя победили намного более сильную армию военачальника Цао Цао.
Подробнее

Мгновения жизни (2007)

Типичная домохозяйка Диана начинает сомневаться в устроенности своей жизни и собственном здравомыслии после того, как на юбилейной встрече выпускников происходит ужасное…
Подробнее

Интернэшнл (2009)

Перед Агентом Интерпола Льюис Сэлинджером и ассистентом по юридическим вопросам Элеонор Витман поставлена задача — предать правосудию один из наиболее могущественных банков мира. Собирая доказательства нелегальных операций, включая отмывание денег, торговлю оружием, вплоть до дестабилизации правительственных структур, агенты проводят расследование от Берлина до Милана, от Нью-Йорка до Стамбула.

Оказавшись в эпицентре игры по-крупному, непреклонная настойчивость и жажда справедливости вынуждают их поставить на карту все, в том числе собственные жизни. Ведь банк не остановится ни перед чем — даже перед убийством — чтобы продолжить финансирование войны и террора. Но банк — лишь вершина айсберга в глобальной коррупционной системе…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям