Смотреть фильм Жестокий ручей (2004) онлайн

Жестокий ручей (2004) Когда его младший брат Сэм возвращается домой избитым, старшеклассник Рокки решает отомстить школьному задире Джорджу. Вместе с друзьями он придумывает план — пригласить Джорджа на лодочную прогулку якобы в честь дня рождения Сэма, на спор уговорить парня раздеться и отправить его домой нагишом. Но когда ребята выезжают на реку, у них появляются сомнения…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Жестокий ручей (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жестокий ручей (2004)

Название фильма: Жестокий ручей
Альтернативное название: Mean Creek
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Джейкоб Аарон Эстес
В главных ролях: Тревор Морган, Карли Шредер, Брэндон Уильямс, Райан Келли, Хит Лоурвуд, Джош Пек, Райан Петерсон, Скотт Мехловиц, Раиса Флеминг, Рори Калкин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жестокий ручей (2004) онлайн

Похожие фильмы

Поэт кино: Андрей Тарковский (1984)

В трилогию об Андрее Тарковском вошел уникальный материал: съемки рабочих моментов "Ностальгии", размышления режиссера, его интервью.
Подробнее

Андрей Тарковский. Воспоминание (1996)

Подробнее

Андрей Тарковский (1984)

Подробнее

Режиссер: Андрей Тарковский (1988)

Как известно, нет пророка в Отечестве своем, и феномен Андрея Тарковского — яркое тому подтверждение. Более 20 лет назад Он ушел от нас, но его творчество все продолжает будоражить умы… Его фильмы показываются на телевидение, выпускаются на дисках, о нем пишут, говорят… одним словом, ЕГО помнят.

И документальный фильм "Режиссер Андрей Тарковский", снятый польским кинематографистом Михаилом Лежиловским (он работал с Андреем Тарковским над фильмом "Жертвоприношение" в 1985—1986 г), воскрешает к жизни образ этого ТИТАНА.
Подробнее

Фаворитка (1952)

Подробнее

Фаворитка (2008 (1 сезон))

Родители Донателы погибли, когда она была маленькой, и она выросла в бедной семье Флоры, жившей по соседству. В детстве они были подругами, а став взрослее, даже составили музыкальный дуэт "Фаиска и Эсполета", выступавшей в стиле сертанежу, и имели успех. Группа распалась, когда девушки познакомились с друзьями Марселу и Доди и сыграли свадьбы. Донатела стала женой Марселу, сына владельца целлюлозно-бумажного производства. Флора вышла замуж за Доди, выходца из бедной семьи, работавшего на фирме отца Марселу…
Подробнее

Безумный день инженера Баркасова (1983)

Инженер Баркасов, переживший ряд нелепых приключений и анекдотических ситуаций, в конце концов подвергает сомнению свои жизненные принципы и идеалы…
Подробнее

Истинные происшествия (2000)

Безумный день преуспевающего гражданина — электромонтера Василия Ивановича (В. Стеклов) начался с визита комиссии по проверке жалобы на угар, исходящий от печи. Согласно выводам комиссии пришлось менять фотографию на документах на более похожую… А чтобы пригласить дамочку в театр пришлось отключить там свет…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям