Смотреть фильм Перехват (2006) онлайн

Перехват (2006) Фильм про бывшего мошенника, который пытается встать на истинный путь. История принимает крутой поворот, когда безжалостный наркобарон похищает его сына и требует выкуп. Взяв в напарники уличную мошенницу и своего двоюродного брата, отец пускается в погоню. О2 отважно передвигается по преступным улицам Лос-Анджелеса, чтобы перехитрить злодеев и спасти сына.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Перехват (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Перехват (2006)

Название фильма: Перехват
Альтернативное название: Waist Deep
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: драма, боевик, криминал, триллер


Режиссер: Вонди Куртис-Холл
В главных ролях: Джейсон Тэйлор, Генри Хантер Холл, Уильям Даффи, Джонни Прюитт, Дэррис Лав, Лоренц Тейт, Миган Гуд, Кимора Ли, Тайриз Гибсон, Шоун Парр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Перехват (2006) онлайн

Похожие фильмы

Мужчины Сесиль Кассар (2002)

Мир Сесиль, после гибели мужа, стал незнакомым и враждебным, как чужая квартира, где все вещи расставлены бессмысленно и безлико. Оставив сына на попечение подруги, женщина собирается утопить свои печали в реке, вместе с собой, раз и навсегда. Но вместо долгожданного покоя она обретает новый мир, внезапно обнаружив себя в Тулузе, населенной кажется, одними мужчинами. Здесь Сесиль предстает обратная сторона черного солнца, которое однажды взошло и ослепило ее тоской и которое иногда может быть таким светлым и ярким…
Подробнее

Сесилия (1982)

Подробнее

Сесилия (1982)

Подробнее

Полиция Майами: Отдел нравов (1984 (5 сезонов))

Сериал рассказывает о нелегкой работе полицейских Майами. Санни Крокетт и его напарник и одновременно близкий друг Таббс расследуют жестокие убийства, изнасилования и ограбления. Полицейские всегда находят преступников и защищают слабых.
Подробнее

Полиция Майами: Отдел нравов (2006)

Детективы Джеймс Крокет и Рикардо Таббс полны решимости остановить торговцев наркотиками, наводняющих Майами этим смертельным зельем. Они работают "под прикрытием", внедряясь в мафиозные структуры с целью их уничтожить. Но однажды Джеймс Крокет влюбляется… в девушку мафиозного босса.
Подробнее

Янки из Коннектикута при дворе короля Артура (1989)

Подробнее

Янки при дворе короля Артура (1949)

Дело было в начале двадцатого века — жил, не тужил в штате Коннектикут, на американском континенте простой и не амбициозный кузнец по имени Хэнк Мартин, трудился себе спокойно в собственной мастерской, да заодно изучал устройство сногсшибательной новинки автомобиля.

И вот как-то он очень торопился и выехал из дома на лошадке в жуткую грозу. Скакал он быстро, поторапливал кобылку, но тут ударила молния, наш герой упал, потерял сознание. Очнулся и…
Подробнее

Первый рыцарь при дворе Аладдина (1998)

Двенадцать веков назад в Басре злой брат султана Аладдина жаждет завладеть волшебной лампой с джином. Его спасает простой американский подросток, нашедший лампу в старом хламе. Появляется джин и перемещает парня во времена волшебства и чудес, где он знакомится с Али -Бабой. Ему предстоит спасти султана, усыпленного злодеем, его жену и. .. красавицу-принцессу!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям