Смотреть фильм Наследство (2006) онлайн

Наследство (2006) Молодая женщина из Франции неожиданно получает в наследство полуразвалившийся дом в Грузии. Недолго думая, она отправляется в экзотическое путешествие, прихватив с собой друзей, переводчика и пару видеокамер. Добравшись до Тбилиси, они забиваются в маленький рейсовый автобус, который должен доставить их в нужное место. Неожиданно их внимание привлекают двое пассажиров — молодой человек и его престарелый дедушка, которые среди прочей поклажи везли с собой гроб. Позже выясняется, что путники едут в стан вражеской семьи, чтобы там принести деда в "жертву" межклановой войне, возникшей еще 40 лет назад.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Наследство (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наследство (2006)

Название фильма: Наследство
Альтернативное название: L'héritage
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 77 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Гела Баблуани, Темур Баблуани
В главных ролях: Beka Sikharulidze, Станислас Мерхар, Паскаль Бонгард, Георгий Баблуани, Гиви Сихарулидзе, Огустен Легран, Сильви Тестю, Ольга Легран, Леван Учанейшвили, Leo Gaparidze

Ключевые теги:

Смотреть фильм Наследство (2006) онлайн

Похожие фильмы

Женщина, которая мечтала о мужчине (2010)

У модного фотографа Кей были сны о странном мужчине. Однажды она увидела его, и он был сильно похож на мужчину из ее сна, она пошла за ним. Когда она увидела его в том же месте на следующий день, он подошел к ней…
Подробнее

Сказка о хвосте феи (2009 (1 сезон))

Фейри Тейл — знаменитая на весь мир Гильдия волшебников по найму. Молодая волшебница Люси была уверена, что, став одним из её членов, попала в самую замечательную на свете Гильдию… до тех пор, пока не познакомилась со своими новыми друзьями — взрывным огнедышащим и сметающим всё на своём пути Нацу, летающим говорящим котом Хэппи, эксгибиционистом Греем, занудой-берсерком Эрзой, гламурным и любвеобильным Локи… Вместе им предстоит одолеть немало врагов и пережить множество незабываемых приключений!
Подробнее

Сказка о женщине и мужчине (2008)

Она — учительница литературы Мария Павловна… Он — пластический хирург и любимец всех пациенток Александр. Он из тех врачей, кто никогда не проедет мимо случившейся на дороге аварии и не только окажет помощь пострадавшему, но и позаботится о его дальнейшей судьбе.

Однажды на проселочной дороге автомобиль Александра сталкивается с Машиной машиной. Авария несильная, но автомобили повреждены. Оставшиеся "безлошадными" герои пытаются найти выход из создавшегося положения. К счастью, недалеко от трассы находится дача Машиной подруги Инги. Александр вызывается проводить Машу к подруге… Этой парочке придется пережить еще много приключений, прежде чем они поймут, что созданы друг для друга.
Подробнее

Я всего лишь хочу поцеловать тебя (1998)

Странный день из жизни двоих друзей, один из которых похож на клоуна, а второй на Элвиса Пресли.
Подробнее

Я тебя хочу (1998)

Чужие откровенные признания и стоны страсти составляют коллекцию немого 14-летнего подростка. С помощью специальной техники он проникает в тайны жителей городка, он знает о них больше, чем самые ярые сплетницы.

Но даже ему не разобраться в сложных отношениях Хелен и ее бывшего любовника, вышедшего недавно из тюрьмы. Постепенно мальчик из наблюдателя превращается в участника жестокой драмы, где загадки, преступление из прошлого и страсть сплетаются в один запутанный клубок.
Подробнее

Я хочу держать тебя за руку (1978)

1964 год, расцвет битломании. Знаменитая ливерпульская четверка впервые прилетает в США. Три подруги — импульсивная битломанка Роузи Петрофски, фотокорреспондентка Грейс Корригэн, мечтающая сфотографировать Битлз, а также нейтрально относящаяся к музыке Пэм Митчелл уговорили знакомого простофилю Ларри Дюбуа "позаимствовать" отцовский лимузин и отправиться в Нью-Йорк, на телешоу Эда Салливана, где Битлз дадут первый концерт на территории Соединённых Штатов.

По пути к ним присоединяются активистка- противница битломании Дженис Голдмэн и хулиган-дебошир Тони Смерко, втихаря задумавший сорвать выступление группы. Прибыв в Нью-Йорк, разношёрстная компания разбредается кто куда — кто на поиски билетов, а кто и на поиски самих Битлз, расположившихся в гостинице, тщательно охраняемой охраной…
Подробнее

Прости, хочу на тебе жениться (2010)

Алекс и Ники, несмотря на разницу в возрасте, решили пожениться. Но чем ближе день свадьбы, тем чаще у Ники возникают сомнения по поводу этого события. Да и женатые друзья Алекса не хотят, чтобы он "повесил себе на шею камень", как сделали они сами. Ведь семейная жизнь — штука сложная, и похожа на пазлы, которые нужно обдуманно складывать. Смогут ли Алекс и Ники решиться на такой поступок?
Подробнее

Я хочу тебя (1951)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям