Смотреть фильм Дориан Грей (1970) онлайн

Дориан Грей (1970) Молодость Дориана — его единственная вещь, имеющая ценность, и Дориан понимает, что рано или поздно постареет и потеряет свою красоту. Юный Грей желает только одного — любыми путями сохранить драгоценную молодость.
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Дориан Грей (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дориан Грей (1970)

Название фильма: Дориан Грей
Альтернативное название: Dorian Gray
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 101 мин.
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Массимо Далламано
В главных ролях: Элеонора Росси Драго, Ренато Романо, Херберт Лом, Иза Миранда, Берил Каннингэм, Маргарет Ли, Marie Liljedahl, Мария Ром, Ричард Тодд, Хельмут Бергер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дориан Грей (1970) онлайн

Похожие фильмы

Кошки против собак (2001)

Они — хитры. Они — вороваты. Они начинают сверхсекретную войну на высшем технологическом уровне за власть над миром, и все — под нашим носом. Они кошки и собаки!

Посмотрите что получится, когда эксцентричный профессор совершит открытие, способное нарушить древний баланс власти четвероногих. Маленький и неопытный щенок по имени Лу начинает маловыполнимую миссию: пытается спасти человечество от КОТастрофы.
Подробнее

Кровь из дальнего космоса (2001)

Подробнее

Хулиганы из Кусивары: Невинная кровь (1997)

Подробнее

Кровь из могилы мумии (1971)

Маргарет Фукс видит странные сны. В них речь идет об очаровательной египетской королеве, которая отрезает себе запястье. В это время налетает ужасный ветер, и рука королевы начинает убивать собравшихся вокруг жрецов и священников, после чего отправляется путешествовать сама по себе. Маргарет не обращает внимание на эти сны. Но на день рождения, ее отец-археолог дарит дочери массивное античное рубиновое кольцо. Вскоре люди вокруг Маргарет начинают погибать один за другим…
Подробнее

День прозрения (1969)

Подробнее

Прозрение (1994)

Георгий из богатой семьи, он красив, беспечен, примеривает к себе различные обстановки и ситуации. Много гуляет, общается с людьми, но жить скучно. Однажды Георгий видит слепого. Слепой Ираклий мудр и спокоен. Он ни в ком не нуждается. Его радует настоящее грузинское вино, он любит классическую музыку и старые книги. Достоинство Ираклия побеждает: Горгий берет у Ираклия палочку и одевает темные очки…
Подробнее

Прозрение (2003)

После длительной служебной командировки Райнхард и Ирина Бургер возвращаются в родной Мюнхен и устраивают по этому поводу вечеринку. Они приглашают старых друзей, в том числе и давнего поклонника Ирины — Франка. Через неделю Райнхард уезжает в Нью-Йорк. Вскоре выясняется, что все неоплаченные счета и другие долги муж оставил в "наследство" Ирине.

Она смогла не только справиться с материальными проблемами и душевной травмой, но и стать успешной бизнес леди — владелицей собственного агентства. Все это время Франк находился рядом с ней и помогал во всем. Неожиданно возвращается Райнхард…
Подробнее

Прозрение (2010)

Бывший астроном Джулия, страдающая от прогрессирующей болезни глаз, обнаруживает свою сестру-близнеца Сару задохнувшейся в петле в подвале ее старого дома. Официальная версия полиции — самоубийство; причина трагедии — полная потеря зрения в результате того же заболевания.

Однако Джулия инстинктивно чувствует, что Сару безжалостно и расчетливо убили. Несмотря на безразличие служителей закона и настороженность ее спутника жизни Исаака, она начинает собственное расследование. Найти убийцу ей нужно до того, как в ее глазах окончательно померкнет свет.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям