Смотреть фильм Война в Броне: Немецкие танки Второй мировой войны (2008) онлайн

Война в Броне: Немецкие танки Второй мировой войны (2008) "Бронетехника" — это серия научно-популярных фильмов о легендарных и наиболее интересных образцах военной техники. Фильм охватывает следующие темы: история создания, особенности конструкции, боевое применение, сравнительная оценка. Также приведены подробные тактико-технические характеристики.
Жанры фильма: Военные, Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Война в Броне: Немецкие танки Второй мировой войны (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Война в Броне: Немецкие танки Второй мировой войны (2008)

Название фильма: Война в Броне: Немецкие танки Второй мировой войны
Альтернативное название: Война в Броне: Немецкие танки Второй мировой войны
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 240 мин.
Жанр фильма: военный, документальный


Режиссер: -
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Война в Броне: Немецкие танки Второй мировой войны (2008) онлайн

Похожие фильмы

Боги, наверное, сошли с ума 5 (1994)

Подробнее

Боги, наверное, сошли с ума 2 (1989)

Бушмен Хико по-прежнему живет в африканской саванне, как испокон веков жили его предки. На этот раз ему опять приходится столкнуться с цивилизованным миром. Двое его маленьких детей случайно уезжают на грузовике белых браконьеров. Хико бросается на выручку, и, конечно же, попадает в водоворот комических ситуаций.
Подробнее

Черная любов (1917)

Подробнее

Была война в моем детстве (1981)

Подробнее

Вчера была ложь (2008)

Подробнее

И была война (2009)

Июнь 1941. Два молодых деревенских парня застигнуты врасплох начавшейся войной. Один из них получает повестку в военкомат (он уже достиг призывного возраста), хотя вовсе не горит желанием идти на фронт. Другой, ярый комсомолец, несмотря на свои 17 лет идет в ополчение добровольно. Ускоренные военные курсы, оборвавшаяся первая любовь — и взвод ополченцев с нашими приятелями оказывается на краю надвигающейся немецкой армады… Испытание огнем покажет, кто есть кто…
Подробнее

Завтра была война (1987)

Начало сороковых. Герои фильма — обычные советские старшеклассники. Они учатся в советской школе, стараются быть правильными и идейными комсомольцами-активистами. Но не всегда "правильность", внушаемая учителями, совпадает с внутренними убеждениями юных душ — им сложно смириться с тем, что их родные и любимые люди оказываются вдруг "врагами народа".
Подробнее

Смертельная битва (1995 (1 сезон))

Суперпоединки, захватывающие приключения и потрясающие технологии будущего в фантастическом мультфильме Смертельная битва — продолжении популярного кинофильма и легендарной компьютерной игры.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям