Смотреть фильм Джентльмены предпочитают блондинок (1953) онлайн

Джентльмены предпочитают блондинок (1953) Шоу-герлз Лорелей и Дороти отправляются на гастроли в Париж. За ними тайно следит частный детектив, нанятый отцом миллионером, чтобы доказать сыну, что Лорелей любит его подарки.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Джентльмены предпочитают блондинок (1953). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джентльмены предпочитают блондинок (1953)

Название фильма: Джентльмены предпочитают блондинок
Альтернативное название: Gentlemen Prefer Blondes
Фильм вышел: 1953
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама, драма, мюзикл


Режиссер: Ховард Хоукс
В главных ролях: Томми Нунан, Норма Варден, Марсель Далио, Тейлор Холмс, Чарльз Коберн, Стивен Герэй, Ховард Уенделл, Мэрилин Монро, Джордж Уинслоу, Джейн Расселл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Джентльмены предпочитают блондинок (1953) онлайн

Похожие фильмы

The World Cup: A Captain's Tale (1982)

Подробнее

Топ-модель по-канадски (2006 (3 сезона))

Подробнее

Элиза топ-модель (1996)

Элиза Готье — привлекательная молодая девушка, которая ведет спокойную жизнь в окружении подруг по лицею, Алины и Марии-Шарлотты. Однажды Элизу замечает Лоран, успешный фотограф, который предлагает ей стать топ-моделью. Поколебавшись, Элиза соглашается, но, входя в мир моды, она переходит из мирной жизни в жизнь, где смешиваются успех и разочарования, страсти и соперничество…
Подробнее

Затойчи (1989)

Подробнее

Беглецы (1996)

Пайпер — крепкий орешек, Додж — компьютерный хакер, связь которого с 25 миллионами украденных долларов как магнит притягивает толпы наемных убийц и коррумпированных государственных чиновников. Внезапно действие принимает неожиданный оборот…

Единственное, что может спасти беглецов, это дискета, хранящая секрет дерзкого компьютерного взлома. В опасные поиски включаются: привлекательная молодая женщина, злокозненный судебный исполнитель, честный полицейский и кубинская мафия!
Подробнее

Затоiчи (2003)

Япония, XIX век. Затоiчи — слепой странник, который зарабатывает на жизнь игрой в кости и массажем. Но за этим скромным фасадом скрывается боец, искусно владеющий мечом, обладающий молниеносной реакцией и наносящий удары с потрясающей точностью.

Затоiчи приходит в расположенный высоко в горах городок, находящийся во власти шайки Гиндзо. Безжалостный Гиндзо уничтожает всех, кто становится у него на пути, а с тех пор, как в шайку вступил могучий самурай-ронин Хаттори, — делает это молниеносно.

В игорном заведении Затоiчи и его верный юный друг Синкити знакомятся с двумя гейшами. Столь же опасные, сколь и красивые, Окину и её сестра Осеи пришли в город, чтобы отомстить за убийство своих родителей. Сестрам-гейшам известно лишь таинственное имя Кутинава, но у них в запасе есть масса хитроумных уловок.

В скором времени зловещие приспешники Гиндзо начинают охотиться за Затоiчи. Затоiчи и его легендарному мечу предстоят многочисленные схватки не на жизнь, а на смерть…

Подробнее

Затойчи и беглецы (1968)

Прибывая в небольшой городишко, Затойчи останавливается у доктора Джунана и его дочери. Ичи поражает доброта и бескорыстность доктора. Представитель власти в городке — Матсугоро, имеет побочный бизнес — ткацкую фабрику, где он измывается над рабочим.

У Матсугоро прячется группа беглых преступников, которую как оказалось возглавляет сын доктора, давно вставший на скользкий путь. Руками бандитов Матсугоро решает подмять под себя шелковый бизнес в округе. Клубок страстей начинает запутываться, распутать который способен только Затойчи.
Подробнее

В огонь и воду (2010)

Трое друзей — Алексей, Борис и Владимир с детства мечтают стать офицерами. Их мечта сбывается: ребята оканчивают военные училища и начинают свою офицерскую службу в начале 1990-ых, испытывая на себе все "прелести" постсоветского состояния Российских Вооруженных сил: корабли стоят на приколе, самолеты не поднимаются в небо, учения и стрельбы в частях не проводятся годами.

Все трое еще со школьной скамьи влюблены в свою одноклассницу Татьяну, ради которой готовы пойти в огонь и воду. Татьяна останавливает свой выбор на Борисе: она выходит за него замуж, как только он получает лейтенантские погоны. Алексей, уставший от царящего в армии бардака, пишет рапорт с просьбой направить его в Чечню. Следом за ним просится на Кавказ и Борис…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям