Смотреть фильм Безумный Макс 2: Воин дороги (1981) онлайн

Безумный Макс 2: Воин дороги (1981) Катастрофа пострашнее ядерной войны постигла нашу цивилизацию. Страшный энергетический кризис парализовал города, пути сообщения — одним словом, все. За топливо теперь дерутся любыми средствами. Потому, что там, где бензин, — там жизнь…

Одинокий водитель Макс как раз и бороздит пустоши далекой Австралии в поисках горючего. Повсюду брошенные жилища, машины, разный скарб. Наконец Макс находит станцию, превращенную в лагерь со складами горючего.

Исхудавшие, измученные люди как могут охраняют то, что им принадлежит. И вот, в довершение всех бед, на лагерь нападают враги, свирепые вояки под предводительством некоего Гумундуса, садиста и душегуба. И тогда Макс вступает в схватку…
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Безумный Макс 2: Воин дороги (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Безумный Макс 2: Воин дороги (1981)

Название фильма: Безумный Макс 2: Воин дороги
Альтернативное название: Mad Max 2
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: боевик, фантастика, триллер, приключения


Режиссер: Джордж Миллер
В главных ролях: Брюс Спенс, Вирджиния Хей, Вернон Уэллс, Кьелль Нилссон, Майкл Престон, Макс Фиппс, Уильям Заппа, Эмиль Минти, Мэл Гибсон, Арки Уайтели

Ключевые теги:

Смотреть фильм Безумный Макс 2: Воин дороги (1981) онлайн

Похожие фильмы

Тайные приключения Тома Тамба (1993)

Действие картины происходит в тоталитарном мире. Том, крошечный уродец, рождается в семье обычных людей или гигантов.
Подробнее

Норма Джин и Мэрилин (1996)

Биографическая драма, довольно своеобразно трактующая жизнь и восхождение к вершинам славы легендарной звезды американского кино Мэрилин Монро. Авторы фильма пытаются исследовать внутренние конфликты Нормы Джин Бейкер, стремящейся любой ценой к вершинам голливудской славы с одной стороны, и слабой и незащищенной женщины — с другой.
Подробнее

Приключения Мальчика с пальчик и Дюймовочки (2002)

Мальчик с пальчик и Дюймовочка решают вместе отправиться в путешествие на поиски родного дома. Веселое, а иногда опасное, приключение ставит перед ними много задач. Но собственная смекалка и добрые лесные друзья помогают им проделать увлекательный путь.
Подробнее

Освободите Джимми (2006)

Четверо "отвязных" рокеров -явных "отморозков" и психопатов — cлучайно попадают в бродячий цирк. Гвоздь цирковой программы — слон Джимми. Задача новых работничков — держать слона "под вечным кайфом" с помощью коктейля из наркотиков. Однако, слоник срывает все планы и накануне премьеры сбегает, не дождавшись "дозы". И начинается сумасшедшая гонка: проштрафившиеся парни должны нагнать Джимми, прежде, чем у того начнется "ломка" — а вы можете себе представить "ломку" у слона?!

В погоню за ними увязывается целая толпа — "зеленые" активисты, охотники-маньяки из Шотландии, мечтающие украсить гостиную головой слона и, наконец, лапландская мафия — "самые мерзкие люди на всем севере". Единственное спасение Джимми — добродушный лось, который встречается ему на пути. Поможет ли сохатый Джимми избавиться от пагубного пристрастия и кучки психов?
Подробнее

Мир Стэйнбоя (2000)

Шестисерийная сага о приключениях мальчика супер-героя Стэйнбоя.
Подробнее

Джимми Киммел в прямом эфире (2003 (8 сезонов))

Подробнее

Рой (2005)

В результате научных экспериментов в штате Индиана подопытные осы стали смертельно опасными для людей. А после того, как несколько особей-мутантов вырвались из лаборатории на свободу, пришлось срочно искать способ остановить рой прежде, чем атакованный город вымрет.
Подробнее

Нашествие (2008)

Что-то непонятное происходит на одном из островов Юго-Восточной Азии. Несметные полчища муравьев атакуют местность, нападая на людей, не оставляя после себя ничего живого, заставляя население спасаться бегством. Для борьбы с этим ужасом привлечены войска, на остров прибывает специальная команда по борьбе с насекомыми.

Профессионалы хорошо знают свое дело, но остановить смертоносную живую лавину практически невозможно. Судя по всему, огромная муравьиная масса, вопреки законам природы, обладает высокоорганизованным коллективным разумом, и для победы в этой странной войне людям придется изменить свое мнение об отсутствии интеллекта у муравьев и разработать специальную стратегию для борьбы с разумным противником.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям