Смотреть фильм Я ухожу - не плачь (2010) онлайн

Я ухожу - не плачь (2010) Cобытия развиваются вокруг молодого восходящего певца Бо, который увлекается кантри-певицей Келли Кантер, чья слава уже несколько померкла. Они вместе с менеджером, и по совместительству, мужем певицы Эдом, а также прекрасной поп-дивой Чилес Стэнтон отправляются в турне, пытаясь возродить былую популярность. Но романтические хитросплетения и старые грехи угрожают разрушить жизнь каждого из героев.
Жанры фильма: Драмы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Я ухожу - не плачь (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я ухожу - не плачь (2010)

Название фильма: Я ухожу - не плачь
Альтернативное название: Country Strong
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 117 мин.
Жанр фильма: музыка, драма


Режиссер: Шана Фест
В главных ролях: Джереми Чайлдз, Лейтон Мистер, Лиза Стюарт, Лари Уайт, Тина Уайт, Гаррет Хедлунд, Дж.Д. Паркер, Тим МакГроу, Маршалл Чэпман, Гвинет Пэлтроу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я ухожу - не плачь (2010) онлайн

Похожие фильмы

Жизнь в руках (1930)

Наглядная агитка о связи города и деревни посредством монтажа мелькающих кадров уборки урожая рабочими заводов и студентами.
Подробнее

Наследство волшебника Бахрама (1975)

Девочка, попавшая в царство волшебника Бахрама, вернулась обратно не польстившись на драгоценности и богатство.
Подробнее

Наследство (1984)

Подробнее

Наследство (2008)

Известный предприниматель, владелец крупной торговой компании Андрей Николаевич Прохоров, находящийся при смерти, отправляет всем своим детям и внукам письма с просьбой приехать на его похороны. Несмотря на былые обиды, все родственники съезжаются проститься с отцом и дедом.

Одни хотят помириться с умирающим, другие надеются получить наследство. После оглашения завещания выясняется, что стать наследником будет непросто. Андрей Николаевич приготовил родственникам несколько хитрых заданий. И лишь тот, кто справится с ними, получит все…
Подробнее

Корсиканские братья (1984)

Путешествие в прошлое, нелегкая жизнь средневековых революционеров, распущенные нравы знати, страшные пытки и бесконечная путаница сексуальных ориентаций. Вы еще не передумали? Тогда Чич и Чонг идут к ВАМ!
Подробнее

Укуренные 3 (1981)

Новые приключения корешей Чича и Чонга. На этот раз они барыжат травой под видом невинного мороженого. Копы делают контрольную закупку и садятся обкуркам на хвост, но они удачно скрываются на плантации марихуаны, замаскированной под обычный бассейн. Сержант полиции Стэдэнко потихоньку подсаживается на конфискованную траву, которая вставляет недетские побочные эффекты. И, наконец, когда у чуваков дело доходит до групповушки со старой знакомой, появляется беглый зэк по кличке Животное, мечтающий порвать пару мексикашек…
Подробнее

Укуренные (2001)

Подробнее

Укуренные в хлам (1983)

Чич и Чонг приглашены на фестиваль знаменитостей в Амстердам, а, как известно, легкие наркотики в Нидерландах официально разрешены. Из-за скудного финансирования фестиваля ребятам пришлось перевоплотиться в Барта Рейнолдса и Долли Партон…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям