Смотреть фильм Она ненавидит меня (2004) онлайн

Она ненавидит меня (2004) Разоблачив грязную игру своих боссов, Джон Генри Армстронг, которого все зовут попросту "Джек", теряет престижную работу и остается без гроша. Чтобы и дальше жить на широкую ногу, он с неохотой соглашается стать отцом детей своей бывшей девушки Фатимы и ее подруги.

Получив десять тысяч долларов за блестяще выполненное "задание", Джек не останавливается: теперь в его услугах нуждаются 18 страстных и непредсказуемых подружек Фатимы! "Отцовский бизнес" не дает осечек, но когда бывшие коллеги Джека решают окончательно расправиться с ним, он вдруг осознает, что его жизнь снова очень осложнилась…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Она ненавидит меня (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Она ненавидит меня (2004)

Название фильма: Она ненавидит меня
Альтернативное название: She Hate Me
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 138 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Спайк Ли
В главных ролях: Энтони Маки, Осси Дэвис, Моника Беллуччи, Жамель Деббуз, Вуди Харрельсон, Керри Вашингтон, Эллен Баркин, Бай Лин, Брайан Деннехи, Джим Браун

Ключевые теги:

Смотреть фильм Она ненавидит меня (2004) онлайн

Похожие фильмы

Чисто английские убийства (1997 (14 сезонов))

Чисто английский сериал по чисто английским романам Каролины Грэм. От перемены мест слагаемых сумма английского детектива не меняется, и время не властно над истинными ценностями. Чопорные островитяне по-прежнему совершают самые изощренные преступления, за ними с самым обстоятельным и почтительным видом следуют элегантные сыщики, а фоном для этих сдержанных страстей остаются зеленые лужайки и тенистые аллеи, сумрачные кабинеты и холодные спальни. Почти все действие происходит в деревнях небольшого, образцово безмятежного графства Мидсомер. Иной раз на этом пасторальном фоне происходит такое, чего и в столицах не видывали. А службу, которая опасна и трудна, деревенские полицейские не выбирают.
Подробнее

Чисто английское убийство (1984 (26 сезонов))

Детективный сериал о буднях департамента полиции Великобритании. Действие происходит на вымышленной окраине восточной части Лондона Sun Hill.
Подробнее

Уроки любви (1999)

История необычной любви юной девушки и стареющего фотографа. Конни Фицпат-рик, немолодой фотограф, влюбляется в блестящую студентку Гарварда и предлагает ей стать его ученицей. Девушка бросает учебу, оставляет прежних друзей и семью, чтобы начать новую жизнь с возлюбленным…
Подробнее

Уроки шоколада (2007)

После того, как с рабочим-нелегалом по имени Камал происходит несчастный случай, амбициозный и беспринципный подрядчик Маттиа оказывается вынужден принять одно совершенно невообразимое предложение. Отныне Маттиа, под именем Камала, посещает профессиональные курсы для кондитеров-шоколадников при крупной фабрике шоколада.

Под руководством опытного кондитера вместе с остальными шестью, куда более опытными соучениками он учится создавать новые конфеты. Для неумелого Маттиа, у которого все валится из рук, это начало самого ужасного периода его жизни — и одновременно возможность открыть себя с неожиданной стороны. Познать секреты шоколада и самого себя ему помогает очаровательная и несколько взбалмошная Чечилия.
Подробнее

Уроки ориентации (2004)

Когда у тебя ничего не получается с девушкой, есть один способ наладить отношения — стать геем. Ведь кто, как не геи, хорошо понимают женщин?
Подробнее

Комната для Ромео Брасса (1999)

В дружбу двух 12-ти летних мальчиков, Ромео и Гевина, вмешивается наивный, но опасный незнакомец.
Подробнее

Чудная долина (2004)

Эта история началась в тот день, когда в деревню с поэтическим названием Чудная Долина невесть откуда прибежал баран. На первый взгляд, самый обыкновенный… Правда, здоровенный, круторогий и очень шустрый…

Но именно благодаря этому барану распутались многие запутанные узлы отношений между обитателями Чудной Долины и заезжими гостями. Деревенька затерялась где-то в предгорьях, и жил в ней дедушка Саид, влюбленный в свою соседку Айшу, которая вот уже много лет ждет не вернувшегося с войны мужа. Саид выдал свою внучку Лейлу замуж за местного делягу Маруфа, хотя Лейлу своей невестой считал пастух Сардор, работавший на Маруфа.

У бабушки Айши тоже была внучка — Малика, мечтавшая выйти замуж за американца Майкла, но отец Малики и слышать не хотел про брак дочери с иностранцем… К счастью для всех, в Чудную Долину прибежал баран… На первый взгляд, самый обыкновенный…
Подробнее

По ту сторону волков (2002)

Действие фильма разворачивается в послевоенные годы в небольшом городке, который захлестнула серия загадочных убийств. Изуродованные трупы с порванным горлом и кровавые следы волчьих лап ввергли местных жителей в панику. Молодой начальник местного УГРО Мысик, пытается разобраться в происходящих событиях и понять, кому выгодна атмосфера страха и суеверий, которая сложилась среди работников трофейного склада и элитного конезавода.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям