Смотреть фильм Переходный возраст (2004 (1 сезон)) онлайн

Переходный возраст (2004 (1 сезон)) Встречайте Дино, Бена и Джонатана. Они — давние друзья, учащиеся в высшей школе в Сиэтле. Будучи тинейджерами, они все время думают о девушках и сексе. Дело в том, что они говорят об этом. Их подруги делают тоже самое.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Переходный возраст (2004 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Переходный возраст (2004 (1 сезон))

Название фильма: Переходный возраст
Альтернативное название: Life As We Know It
Фильм вышел: 2004 (1 сезон)
Фильм длится: 43 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Майкл Спиллер, Майкл Энглер
В главных ролях: Крис Лоуэлл, Джон Фостер, Шон Фэрис, Д.Б. Суини, Маргарит Моро, Джессика Лукас, Мисси Перегрим, Келли Осборн, Ивэн Смит, Лиза Дарр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Переходный возраст (2004 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Любовь к свободе: История о чернокожих патриотах Америки (2010)

Подробнее

Сердце Америки (2002)

В обычной средней школе в самом сердце Америки начинается последний день учебы. Для многих выпускников это праздник, но ребята подозревают, что для кого-то из них этот день станет последним днем их жизни. Ненависть, копившаяся в школьных стенах, скоро выплеснется наружу, и никто не сможет остановить тех, кто поклялся заглушить финальный звонок криками и грохотом выстрелов…
Подробнее

Птицы Америки (2008)

Очень правильный парень живет в пригороде с очень правильной женой, работает преподавателем и очень хочет получить новую должность. Настолько хочет, что от напряжения начинаются проблемы со здоровьем. И тут на него сваливается не совсем нормальный брат с не совсем правильной сестрой, а тут еще начальник с женой, которым нужно лизать зад… тут то и начинается свистопляска…
Подробнее

Топ-модель по-американски (2003 (16 сезонов))

Ведущая и организатор шоу супермодель Тайра Бэнкс и ее ассистенты, два веселых гея — мисс Джей и арт-директор и фотограф Джей Мануэль выбрали тридцать пять девушек, которые сели за парту начальной школы моделей в Лос-Анджелесе. На шоу уже было девять драк, восемь макияжей сквозь слезы, семь вызовов врача по причине нервного срыва, шесть неудачных падений на подиуме, общение с пятью толстушками, уверенными в неотразимости своих форм и четыре фотосессии в воздухе.
Подробнее

Борат (2006)

Телеведущий из Казахстана Борат отправляется в США, чтобы сделать репортаж об этой "величайшей в мире стране". Однако по прибытии оказалось, что главная цель его визита — поиски Памелы Андерсон с целью жениться на ней, а вовсе не съемки документального фильма…
Подробнее

Никто не заменит тебя (1982)

Алексей Голенищев — скрипач в оркестре цирка. Он очень любит своего маленького сына Игоря и мечтает, что он станет известным музыкантом. Алексей отдает все свободное время занятиям музыкой с мальчиком. Но теща считает своего зятя неудачником и настраивает свою дочь против него. Супруги расстаются. Ребенок тяжело переживает разлад в семье, но в конечном счете, взяв скрипку, идет к отцу…
Подробнее

Никто не скажет мне, как любить тебя (2008)

Узнав о смерти своего отца, Мария Евгения Алонсо вынуждена покинуть Францию и уехать в Венесуэлу. Там ей предстоит повстречать свою настоящую любовь в лице доктора Габриэля Ольмедо, и быть возлюбленной бизнесмена Сесара Леаля. Жить с коварной тётей Антонией Аристигуьета и вести свою колонку в газете.
Подробнее

Никто, кроме нас… (2008)

О малоизвестной, длившейся шесть лет войне в Таджикистане, где самое непосредственное участие принимали российские военные соединения. Эта картина не столько о самой войне, сколько о взаимоотношениях кинооператора Евгения Левашова и Наташи — женщины, которую он искал всю жизнь, и нашел за несколько недель до своей очередной командировки на войну. И хотя он может отказаться от этой поездки, он этого не делает — потому что любовь и нравственный выбор неразрывно связаны между собой…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям