Смотреть фильм Крутящий момент (2004) онлайн

Крутящий момент (2004) Вернувшись в родной город к любимой девушке, байкер Кери Форд оказывается в западне: против него фабрикуют уголовное дело об убийстве, которого он никогда не совершал. Форд становится мишенью агрессивных выпадов со стороны брата жертвы, ослепленного идеей отмщения, и объектом преследования агентов ФБР.

Кери Форд во что бы то ни стало намерен восстановить свое доброе имя и выследить преступников…
Жанры фильма: Боевики, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Крутящий момент (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Крутящий момент (2004)

Название фильма: Крутящий момент
Альтернативное название: Torque
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 84 мин.
Жанр фильма: боевик, криминал


Режиссер: Джозеф Кан
В главных ролях: Адам Скотт, Мартин Хендерсон, Джей Эрнандес, Айс Кьюб, Мэтт Шульце, Уилл Юн Ли, Монит Мазур, Джейми Прессли, Кристина Милиан, Макс Бисли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Крутящий момент (2004) онлайн

Похожие фильмы

Дикий ангел (2001 (1 сезон))

Подробнее

Дикий ангел (1998 (1 сезон))

В центре событий романтические и, безусловно, глубоко драматичные отношения юной служанки Милагрос и Иво, сына хозяина дома. Она — сирота, воспитанница католического монастыря и заядлая футболистка. К тому же очаровательна, умна и очень независима. Он привлекателен, склонен к меланхолии и благороден. Но их любви придется пройти серьезную проверку, потому что им будет мешать масса преград в лице завистников и недоброжелателей.
Подробнее

Хируко-гоблин (1991)

Под одной из школ маленького японского городка находится могила Хируко — темного божества, запечатанного древними богами в этом захоронении вместе с его приспешниками. Уже в наши дни археолог-любитель находит могилу и случайно срывает печать…
Подробнее

Принцесса и гоблин (1992)

Король отправился в поход, оставив свою дочь принцессу Айрин на попечение старой няни Лютти, любившей поспать. Принцесса и ее кот по кличке Репка углубились в лес и потерялись, испугавшись черных когтистых лап, пытавшихся поймать их. А в лесу жили страшные гоблины, и неизвестно, чем бы закончились волшебные приключения Айрин, если бы не мальчик Керти, который научил ее петь, чтобы отпугивать гоблинов.
Подробнее

Гоблин (2010)

На маленькую лесную деревушку наложено проклятье: каждый год на Хэллоуин здесь объявляется злобный гоблин, похищающий младенцев. Очередным объектом охоты монстра становится семейство Перкинс, приехавшее в деревню на каникулы. Спасение маленького брата ложится на плечи юной дочери Перкинсов, Никки…
Подробнее

Гоблин (1993)

Вы не поверите своим глазам, пока зловещий гоблин не вырвет их из ваших глазниц!
Подробнее

Арфа и бокс (2005)

История взаимоотношений отца и сына. Отец всеми силами пытается реализовать через сына то, что у него самого не получилось — мечту стать великим музыкантом. Детям до 12 лет просмотр фильма разрешён в сопровождении родителей.
Подробнее

Теневой бокс (1979)

В древние времена, когда транспортные системы между городами еще не были налажены, а надо было доставить тело умершего в другой город, многие прибегали к услугам "Сопроводителей" — экспертов, владеющих черной магией, оживляющей мертвецов. Мастер Чен Ву — один из таких экспертов и в этом бизнесе он уже двадцать лет. Но очередное путешествие для Чен Ву и его ученика Сяоюаня будет сложнее, чем предыдущее — один из мертвецов не желает слушаться приказов, а на дорогах сплошные заставы — власти ловят беглого каторжника.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям