Смотреть фильм В последний момент (2001) онлайн

В последний момент (2001) Стрелки часов проходит последний круг, но этого никто не знает. Никто, кроме Билли Берна — молодого, неотразимого и талантливого. На улицах, в клубах и офисах Лондона все только и говорят о том, что ему принадлежит будущее. Но Билли знает, что его жизнь кончена. За какое-то мгновение окружающий мир рассыпается на мелкие осколки, и он все глубже погружается на лондонское "дно" — в опасную обитель убийц, воров, наркоторговцев и агентов по поиску молодых дарований…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму В последний момент (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В последний момент (2001)

Название фильма: В последний момент
Альтернативное название: The Last Minute
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: детектив, триллер, драма


Режиссер: Стивен Норрингтон
В главных ролях: Фрэнк Харпер, Джозеф Беннетт, Том Белл, Энтони Хиггинс, Киаран МакМенамин, Ронни МакКанн, Эмили Корри, Джейсон Айзекс, Кейт Эшфилд, Макс Бисли

Ключевые теги:

Смотреть фильм В последний момент (2001) онлайн

Похожие фильмы

В постели с дьяволом (2002)

Фрэнк Фауст, молодой перспективный студент-архитектор, подрабатывающий в свободное время таксистом, вполне доволен своей жизнью. Но внезапно все меняется: он напивается на вечеринке и заигрывает с незнакомой девушкой, поэтому его подружка Дженифер — и без этого недовольная Фрэнком — сбегает с другим парнем.

К тому же у Фрэнка закончились деньги, да и такси у него отбирают. Что остается бедняге? Конечно, свести счеты с жизнью. Но, оказывается, это не входит в планы Сатаны (ведь Фрэнк потомок того самого доктора Фауста!). И в ход событий вмешивается Мефистофель, сын Сатаны.

Он заключает с Фрэнком договор и, пустив в дело свои "дьявольские штучки" в одночасье делает из Фрэнка преуспевающего человека, знаменитого архитектора, неутомимого любовника. Дженифер потрясена и уже готова вернуться к Фрэнку. Но это не устраивает Мефистофеля — он уже успел и сам влюбиться в своего "клиента". И вот тут-то вмешивается сам Повелитель Ада, сам Сатана. Так к чему же приведет сделка с Дьяволом?
Подробнее

Рукопожатие с Дьяволом (2007)

Экранизация автобиографии Ромео Даллэйра "Рукопожатие с дьяволом". В книге рассказывается о личных впечатлениях командующего силами МООНПР генерал-лейтенанта Даллэйра во время геноцида в Руанде. 1 января 1994 года командующий силами МООНПР генерал-лейтенант Ромео Даллэйр предупредил Центральные учреждения ООН о том, что экстремистски настроенная милиция готовит массовые убийства и в этих целях создала запасы оружия…
Подробнее

Погоня с Дьяволом (1999)

Соединенные Штаты, 1861 год. Война и хаос. Джейк Роудел и Джек Булл Чайлз появились в банде по одной единственной причине: из-за убийства отца Джека.

Объединенные жаждой отмщения, они решают вести кровавую войну с юнионистами. И вскоре неопытные юнцы становятся отчаянными налетчиками. Много раз лишь чудо спасает их.

Но однажды судьба совершает смертельный поворот и разлучает их навсегда. Злой рок нависает над Джейком и, кажется, что ему от него не уйти!
Подробнее

Сделка с Дьяволом (2002)

В ноябре 1954 Джеймс Браун заключил сделку с дьяволом: его душа в обмен на славу. В ноябре 2002 Браун решил пересмотреть условия сделки, заключив с князем тьмы весьма любопытное пари…
Подробнее

Сделка с дьяволом (2006)

Четыре подростка, принадлежащих к древней касте людей, обладающих сверхъестесвенными способностями, должны остановить зло, которое они сами когда-то выпустили на волю. Но, чтобы успешно справиться со своей миссией, им необходимо научиться доверять друг другу.
Подробнее

Аватар 2 (2014)

Продолжение рассказа о судьбе народа На`Ви, нового лидера местных кланов Джейка Салли в теле Аватара и его спутнице жизни Нейтири.
Подробнее

Аватарка (2011)

Десятиклассница Митико — девочка закомплексованная и очень одинокая. Однажды мама подарила ей новый мобильник и, увидев этот подарок, одноклассница Таёко убедила девочку завести себе собственный "контактик", а потом зафрендить одноклассницу. Таёко хотела, чтобы друзей у неё было больше, чем у кого-либо в классе, но она не подозревала, что всего через пару недель Митико окажется новым сетевым кумиром всей школы.
Подробнее

Аватар (1983)

Жизнь не стоит на месте. Прогресс набирает темп. И старшее поколение неожиданно оказывается на обочине жизни, обнаруживая, что его жизненные ценности ничего не значат для молодежи. Аватар оказывается именно в такой ситуации. Но он не сдается и стойко переносит удары судьбы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям