Смотреть фильм День женщины (1978) онлайн

День женщины (1978) Молодая красивая женщина по имени Дженнифер приезжает в свой загородный дом, чтобы провести там лето, подальше от городской суеты Нью-Йорка. Недалеко от дома она заправляется на здешней бензоколонке, где работают трое типов. Связанный с этими "товарищами", местный дурачок-очкарик приносит продукты в дом этой женщины. Затем он рассказывает о ней этой троице.

Дженнифер, тем временем, становится объектом воздыхания для голодных до соблазнительных незнакомок заправщиков. Вначале её мирный отдых был нарушен, когда она лежала в бикини в гамаке. Но в следующий раз всё оказалось серьёзнее — эти трое подцепили её лодку и притащили на своём катере к берегу, где сначала зло подшучивали, а затем, по мере распыления от вида женщины в бикини, стали её по очереди насиловать, давая той периодически отбегать на некоторое расстояние.

Всё закончилось в доме Дженнифер, где они дали задание дурачку (а его тоже взяли для компании, якобы, чтобы он лишился девственности) убить ножом всю избитую, измученную насилием женщину. Но дурачок не решился на убийство, а вымазал кровью нож и сказал этим троим, что убил её.

Проходит время, а отморозки волнуются, почему же нет новостей, никто не находит труп, который, по идее, уже должен разлагаться. Но оставшаяся в живых Дженнифер приготовила всем четверым подарочек — кровавую месть…
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму День женщины (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме День женщины (1978)

Название фильма: День женщины
Альтернативное название: Day of the Woman
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 101 мин.
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Мейр Зарки
В главных ролях: Ричард Паке, Трэйси Ферранте, Гюнтер Климанн, Камилль Китон, William Tasgal, Eron Tabor, Терри Зарки, Энтони Николс, Alexis Magnotti, Тэмми Зарки

Ключевые теги:

Смотреть фильм День женщины (1978) онлайн

Похожие фильмы

Ва банк (1993)

Подробнее

Следствие ведут знатоки: Шантаж (1972)

Арестован работник антикварного магазина, занимающийся спекуляцией золотыми вещами. При обыске у него находят весы, после экспертизы, которых становится ясно, что обвиняемый занимался также скупкой золотого песка.

Но кто поставщик? Неожиданно он появляется сам, но не с повинной, а шантажируя эксперта-криминалиста похищением племянника.
Подробнее

Следствие ведут знатоки: Бумеранг (1987)

Марат Бывалов, сын известной эстрадной певицы, оставил научную карьеру и стал режиссировать грабежи. Его дела шли хорошо до тех пор, пока герой не доверил дело запуганному отцу близнецов, волей случая оказавшемуся свидетелем одного из налетов. Рассчетливый и хладнокровный "режиссер" не учел лишь одно обстоятельство: пока он готовил очередную операцию тот, на кого он рассчитывал, полюбил женщину и перестал быть трусом.
Подробнее

Следствие ведут знатоки: Динозавр (1972)

Расследуя убийство с неясными мотивами, Знатоки выходят на фальшивомонетчика со стажем Михеева. После длительной отсидки он собрался вновь заняться прежним ремеслом и намеревается поручить самую тонкую часть работы молодому художнику.
Подробнее

Следствие ведут знатоки: Полуденный вор (1985)

Талантливый вор-гастролер, предпочитающий наносить "визиты" в полдень, вступается за молодую женщину, ставшую жертвой банды угонщиков автомобилей.
Подробнее

Следствие ведут знатоки: Третейский судья (2002)

События фильма происходят в августе 1999 года. Полковник Томин, к этому времени сотрудник Интерпола, прибывает в Москву в связи с расследованием убийства гражданина Австрии Александра Нуриева. Полковник Знаменский, руководитель специальной следственной группы МВД России, занимающейся крупными финансовыми махинациями. В поле зрения группы также попало убийство гражданина Австрии, что снова свело вместе друзей, которые не виделись пять лет.
Подробнее

Следствие ведут знатоки: Мафия (1989)

Дело, которое начали расследовать Знаменский, Томин и Кибрит, требует немало сил, профессионализма и мужества. Следователям предстоит разоблачить и обезвредить мафию, которая занимается производством и сбытом наркотиков.
Подробнее

Герои мультфильмов приходят на помощь (1990)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям