Смотреть фильм Женщина без головы (2008) онлайн

Женщина без головы (2008) Женщина средних лет мчится по автостраде. Отвлекшись на минуту от дороги, она кого-то сбивает. Кажется, собаку, но, возможно, ребёнка… После аварии героиня теряет голову, ей не вспомнить чувств, которые связывали её с окружающими. Она решает просто отдаться ежедневным обстоятельствам своей "новой" старой жизни. Однажды она признаётся мужу, что совершила убийство на дороге. Они приезжают на место аварии, но находят лишь труп собаки. Связанные с полицией друзья подтверждают, что серьёзных происшествий в этом районе не было. Всё возвращается к норме, и, кажется, что тяжёлые дни позади, но тут приходит известие о чудовищной находке…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Женщина без головы (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Женщина без головы (2008)

Название фильма: Женщина без головы
Альтернативное название: La mujer sin cabeza
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: триллер, детектив, драма


Режиссер: Лукреция Мартел
В главных ролях: Сесар Бордон, Мария Онетто, Pía Uribelarrea, Инес Эфрон, Alicia Muxo, Клаудия Кантеро, Дэниэл Жену, Мария Ванер, Гиллермо Аренго

Ключевые теги:

Смотреть фильм Женщина без головы (2008) онлайн

Похожие фильмы

Проказник из психушки (1987)

Барнс, осужденный за компьютерное мошенничество, сбегает из психиатрического отделения тюрьмы, узнав, что его могут признать нормальным и послать отбывать срок в зону строгого режима.

Он отправляется в Лос-Анджелес и, выдав себя за своего тюремного психиатра, устраивается на работу — подменяет ведущего психотерапевтической программы доктора Мэйтлина, отосланного на лечение в Европу. Барнс успешно водит за нос и работодателей, и аудиторию, и вместе с другим бывшим пациентом психбольницы Бекером ставит всех на уши своим эксцентричным поведением. А популярность радиопрограммы благодаря участию Барнса заметно вырастает. Разъяренный этим, доктор Мэйтлин хочет отомстить.
Подробнее

Кабала святош (1988)

Спектакль о жизни и смерти Жана-Батиста Мольера, о художнике, уставшем бороться с миром.
Подробнее

Кабала Святош (2006)

Подробнее

Роки-святоша (1985)

Жизнь скучна, и дни похожи один на другой в маленьком городке Аза-Бранка на северо-востоке Бразилии. Именно там, 17 лет назад, церковный служащий Луиш Роки Дуарте, в народе прозванный Роки-Святошей за свою способность искусно изготовлять фигурки святых, пал смертью храбрых, защищая население городка от бандита Навальяды. А произошло это вскоре после таинственной свадьбы Роки с никому не известной Порсиной.

Причисленный людьми к лику святых, Роки Дуарте стал олицетворением чуда, превратился в миф, и его имя золотыми буквами было вписано в историю Аза-Бранки. Восторженное население городка воздвигло статую в честь Святого Роки, приписав ему многочисленные чудеса и случаи исцелений безнадежно больных.

Однако спустя 17 лет неожиданно выяснилось, что Роки вовсе не умер! Герой Аза-Бранки возвращается в город для того, чтобы положить конец мифу о Святом Роки…
Подробнее

Святоша (1965)

Подробнее

Святоша (1998)

Некогда популярное телевизионное шоу "Магазин на диване" переживает трудные времена. Зрителям надоела скучная реклама, и рейтинг передачи неуклонно падает. Ее бессменный руководитель Рик Хэйман пытается спасти положение, но безуспешно. Вдобавок к его и без того многочисленным проблемам, у Рика появляется еще одна головная боль в лице нового знакомого по имени Джи.

Этот странный человек, облаченный в белые одежды, путешествует по стране и обращается к окружающим со своими забавными проповедями. У него есть несомненный дар убеждать людей, и Рик решает этим воспользоваться. Камера, мотор, Джи в прямом эфире, и… такой веселой рекламы зритель еще не видел!
Подробнее

Сексуальные приключения Ван Хельсинга (2004)

Подробнее

Котопес: Великая тайна родителей (2001)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям