Смотреть фильм Трудный мужчина (1932) онлайн

Трудный мужчина (1932) Профессиональный карточный шулер Бэйб Стюарт зарабатывает на жизнь подпольной и к тому же нечестной игрой в компании подельников и своей любовницы Кэй. В один из вечеров, после не очень удачной игры, он решает порвать свои отношения с надоевшей подругой и объявляет ей, что он свободен и не желает продолжать отношения.

Разгневанная девица начинает шантажировать его, не проходит и пяти минут как на пороге появляется местный детектив, который давно следит за шайкой мошенников и предупреждает Бэйба, что он у него на крючке. Недолго думая, герой покупает билет на первый попавшийся поезд, и уезжает от навалившихся проблем в провинцию.

Маленький городок станет на несколько дней его новым пристанищем, здесь парню предстоит встретиться с белокурой библиотекаршей Кони, которая перевернет всю его жизнь, кстати, не только в кино…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Трудный мужчина (1932). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Трудный мужчина (1932)

Название фильма: Трудный мужчина
Альтернативное название: No Man of Her Own
Фильм вышел: 1932
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Уэсли Рагглз
В главных ролях: Дж. Фаррелл МакДональд, Том Конлон, Элизабет Паттерсон, Кларк Гейбл, Джордж Барбье, Пол Эллис, Кэрол Ломбард, Дороти Макэйл, Грант Митчел, Уолтер Уолкер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Трудный мужчина (1932) онлайн

Похожие фильмы

Женщина, которая желанна (1929)

Молодой человек из семьи сталелитейных баронов по имени Анри Лебланк собирается жениться на очаровательной дочери богатого и малоприятного господина. Этот брак призван поправить пошатнувшиеся дела семьи. Невеста молода, прекрасна собой. Жить бы да радоваться. Однако в первый же день своего медового месяца Анри встречает в поезде прекрасную незнакомку, которая молит о помощи. Рядом с ней ошивается подозрительный тип с угрожающим видом и манерами. Молодожён ставит ради незнакомки под угрозу всё — семейную жизнь, будущее сталелитейной империи и бросается за ней в ночь в никуда…
Подробнее

Женщина, которая изобрела любовь (1918)

Подробнее

Женщина, которая поет (1978)

О судьбе эстрадной певицы Анны Стрельцовой. Несколько раз она пытается бросить эстраду, чувствуя, что у нее нет материала, на котором она могла бы полностью раскрыть свой талант. Но она ищет и находит свой стиль, свой жанр, свои песни. Она проходит непростой жизненный путь: расстается с мужем, становится матерью и, наконец, переживает большое сильное чувство.
Подробнее

Белоснежка братьев Гримм (2012)

Эта история начинается с убийства отца Белоснежки ее мачехой. Девушка бежит из королевства, чтобы вернуться затем с семеркой гномов, готовых отомстить за нее.
Подробнее

Клятва (1991)

Руки Тхакура Саранга обагрены кровью шести жертв-членов семьи Ганги. Ганга поклялась отомстить злодею, но не на тропе войны, а на тропе любви. Исполнителем воли матери станет красавец-сын Шива…
Подробнее

Клятва мести (1996)

Только месть сможет унять боль утраты близких ей людей. Неумолимая мстительница становится совершенным орудием возмездия.

Лишь она способна найти и покарать убийц. Правосудие неудержимо влечет ее за границы закона…
Подробнее

Клятва (2008 (1 сезон))

Это история мести, основанная на злом обмане. Сантьяго решает разрушить жизнь женщины, из-за которой погиб его брат, считая, что она толкнула его на самоубийство. Со своей жаждой мести Сантьяго, ослепленный болью, противостоит возможному подозреваемому, но обвиняет во всём не того человека. Андреа была не единственной, кто обманул брата Сантьяго.

Его так же обманула ее кузина, Альма, которая завоевала его любовь, а потом предала и бросила. Пользуясь своим очарованием, Сантьяго завоюет сердце Андреа и женится на ней, в то время, как Альма, одна во всём виновная, хранит молчание, постепенно предавая свою сестру.
Подробнее

Кровавая клятва (1990)

В декабре 1945 года на индонезийском острове Амбон было обнаружено захоронение трёхсот убитых австралийцев. В чудовищной расправе подозревается японский вице-адмирал барон Такахаши.

Капитан Роберт Купер назначен австралийским военным трибуналом вести расследование этого случая. У него нелёгкая задача — ведь все потенциальные свидетели либо мертвы, либо репатриированы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям