Смотреть фильм Пропавшие среди живых (1981) онлайн

Пропавшие среди живых (1981) Полковник милиции Корнилов расследует преступления, связанные с угоном автомобилей. В поле зрения следствия — убийство, причастнымк которому оказывается молодой таксист, ставший орудием в руках матерого рецидивиста.
Жанры фильма: Детективы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Пропавшие среди живых (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пропавшие среди живых (1981)

Название фильма: Пропавшие среди живых
Альтернативное название: Пропавшие среди живых
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: криминал, детектив


Режиссер: Владимир Фетин
В главных ролях: Юрий Башков, Владимир Юрьев, Людмила Ксенофонтова, Михаил Долгинин, Павел Кадочников, Александр Демьяненко, Валерий Смоляков, Эрнст Романов, Елена Андерегг, Ирина Богданова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пропавшие среди живых (1981) онлайн

Похожие фильмы

Кольцо дракона (2004)

Два рыцаря — британец Джордж и мавр Тарик направляются в Европу после крестового похода. Джордж держит путь к королю Эдгару, где надеется найти теплый прием. Он приезжает в драматический момент — исчезла прекрасная принцесса. Вместе с ее высокомерным женихом Джордж отправляется на поиски. Он не догадывается, какие удивительные приключения ждут его.
Подробнее

Кольцо Нибелунгов (2004)

Молодой кузнец Зигфрид, не зная того, является наследником трона вражеского королевства. Но и в Бургундии он обретает славу, победив наводившего страх дракона Фатнира.

Не приняв всерьез надпись, говорящую о проклятии, которое постигнет того, кто посягнет на сокровища, охранявшиеся драконом, Зигфрид входит в кладовую и подвергает опасности свою любовь к прекрасной королеве-воительнице Брунхильде.
Подробнее

Обручальное кольцо (1950)

Подробнее

Обручальное кольцо (1991)

Подробнее

Обручальное кольцо (2005)

Сара Роса планирует расширить семейный виноградник, вместе со своим женихом Брайаном она хочет купить примыкающую ферму у её владельца Ника ДиСенцо и его племянника Тони. Но Сара и Тони не ведают о том, что между их семьями уже существует связь: Ника и мать Сары, Алисию, связывает любовная история, ключевым моментом которой было обручальное кольцо и предложение руки и сердца…

История, затерявшаяся в почте пятьдесят лет назад. Появление кольца возбуждает у них чувство враждебности, и сделка по продаже собственности может сорваться. Но Тони и Сара объединяют силы, пытаясь погасить вражду. Однако страсть захватывает и новое поколение, и тщательно продуманный план Сары летит под откос из-за её страстного влечения к Тони.
Подробнее

Обручальное кольцо (2008)

В поезде, идущем в Москву, волею судьбы оказываются три очень разных человека, которым предстоит стать главными героями этой 200 серийной истории.

Девятнадцатилетняя Настя отправляется в столицу, чтобы выручить из беды свою мать Веру. Настя едет к своему отцу — академику Ковалеву, который, впрочем, пока даже не подозревает о существовании дочери. В качестве доказательства родства Настя везет Ковалеву кольцо, которое он когда-то подарил Вере в знак любви.

Ее соседка по купе Оля, хотя всего на год старше Насти, однако повидала в жизни значительно больше. Устав от провинциальной жизни и провинциального женатого любовника, Оля едет в Москву, чтобы урвать свой большой куш в виде богатого мужа. Она рассчитывает, что в этом ей поможет бывшая подружка Даша, ставшая в Москве невестой состоятельного бизнесмена.

В том же вагоне, в другом купе, едет молодой талантливый врач Игорь Гриценко. Он только что похоронил мать в городе Борске. Игорь едет в Москву, чтобы отомстить за смерть своих родителей. В столице Игоря встречает Женя, его бывшая однокурсница, которая безответна влюблена в Игоря на протяжении многих лет.

Между Настей и Игорем возникает явное влечение друг к другу. При других обстоятельствах поездной роман наверняка бы продолжился. Но сейчас оба озабочены своими проблемами. Настя: необходимостью помочь матери, Игорь — местью.

Между тем, сам Ковалев в больнице. Во время приема в Кремле ему стало плохо. Поздно ночью, с сильным опозданием, поезд приходит в Москву. И трое пассажиров теряются в многотысячной московской суете. Здесь их дороги расходятся — до поры до времени…
Подробнее

Кошмар на улице Вязов 2: Месть Фредди (1985)

Спустя пять лет в дом, где подростков преследовали кошмары с кровавым убийцей, въезжает новая семья, ничего не подозревающая о дурной славе этого коттеджа. Фрэдди Крюгер вновь возникает в снах юного Джесси Уэлма и пытается завладеть не только его мозгом, но и телом. Подружка Джесси, Лиза, надеется помочь ему избавиться от навязчивого видения. Замечательные спецэффекты и пиротехника обеспечили фильму кассовый успех.
Подробнее

Кошмар на улице Вязов 3: Воины сна (1987)

События происходят через шесть лет после первого появления Фредди Крюгера. Он стал намного сильнее, подпитываясь душами детей с улицы Вязов. Теперь он обратил внимание на семерых детишек, заключенных в психиатрической лечебнице.

Положение усугубляется повальными "самоубийствами", которые, разумеется, являются проделками Фредди. Разрешить ситуацию и объяснить что происходит может лишь Нэнси Томпсон, которая вернулась в родной город в качестве врача-практиканта…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям